Гуру маркетинга 

Гуру маркетинга  Гуру, Маркетинг, Свободное падение, Полет, Инструктор

Пошла я как-то попробовать новых ощущений, полетать в аэротрубе. Ощущения просто суперские, имитация свободного падения, жужжание в ушах, мечта человека хотевшего летать. Обстановка немного устрашает, как будто тебя готовят в десант, а не в трубе полетать. Инструктаж, все как положено. Пока все это дело проходишь, понимаешь, что скорее всего с первого раза ничего не выйдет.

С такими мыслями я полетала 2 минуты в трубе. Инструктор (молодой парень), который обучал нас и даже частично засветился на фото убеждал меня, что я прирожденный летун, очень талантлива и что такой дар нельзя "пускать на ветер"😆. Так как адреналин свистел в венах, я очень хорошо запомнила его слова, последовательность хвальбушных предложений.

Через пару недель привела маму попробовать новенькое, я люблю всех знакомых таскать в места, где мне понравилось. Каково же было мое удивление, когда молодой инструктор выбрал из толпы новенькую девушку и начал хвалить ее после того, как она полетала. Ну это как-бы нормально, ведь получилось у нее с первого раза, поэтому она реально молодец. Но последовательность предложений была абсолютно идентичной. Четыре предложения подряд как по написанному)

Ну вот как не восхититься этим инструктором? Он же гуру маркетинга! Помогает клиенту почувствовать себя уникальным, супер летуном. Делает так, чтобы хотелось вернуться и полетать еще. Всем таких талантливых работников на производство)))

Маркетинговер

175 постов1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Многие посты носят субъективный характер и не являются руководством к действию. Поэтому автор не дурак, а креативная личность :)


Будьте вежливы друг с другом.


Не рекламируйте свои услуги агрессивно. Лучше создайте добротный пост-кейс


Не публикуйте левые ссылки (например, на CPA офферы). За это будет жесткий бан. Ссылки на себя можно публиковать только там, где это уместно.


Старайтесь писать спокойно, если новичок задаст глупый вопрос. Это его право на знания.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поверишь)) пикаперы-самоучки действуют по той же схеме))
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он не гуру, а лошара, ибо не заметив старых клиентов, применил ту же тактику мотивации к новым.

Автор поста оценил этот комментарий

У Эллочки-Людоедки, словарный запас был наверное такой же как и у этого гуру.

Автор поста оценил этот комментарий

А вы думаете, что он для каждого из десятков людей за день выдумывает новые пламенные речи?

Автор поста оценил этот комментарий

у меня ребенок 9лет в этой трубе всем такой адреналин устроил:) там шлем выдают и во время полета у него кровь из носа пошла из-за перемены давления... шлем изнутри был полностью залит кровью... вид-как фильм ужасов...

раскрыть ветку