Гулящая акция в медиамаркте - всегда не твоя.

Гулящая акция в медиамаркте - всегда не твоя. Распродажа, Медиамаркет, Media Markt, Сергей Шнуров, Кофе, Кэшбэк

Предпраздничные обманы везде. А ведь еще недавно медиамаркт меня устраивал по всем показателям. Навязчивые консультанты немного, а так вопросов нет.

Был даже звонок из их службы работы с клиентами, оставил отличный отзыв, видимо после этого они решили, что теперь можно начать разводить лохов(а).

Классная акция есть у этого магазина(в теории), когда скидка дана кэшбеком 25-50% с покупки, и тебе приятно и магазину, ведь получается, что с помощью кэшбека они увеличиваю сумму твоего чека на 200%, следовательно, скидка – это ½ от суммы кэшбека.

И меня всё устраивало, а тут прям предпраздничная реклама, Сергей Владимирович Шнур говорит про ох*#тельные скидки, как не поверить уважаемому человеку?!


А тут впереди 8 марта, плюс годовщина свадьбы, хотелось, прям на кухню, кофемашину, вот только какую, выбирали, и решили, что хочется рожковую, но она дорогая, поэтому капсульную)) такой вот выбор.


Вчера пришли и сразу на нас, как гиены, налетели консультанты на свежую жертву, и началась игра по увеличению среднего чека, ну, а я не против, ведь такое слово волшебное при входе - #РАСПРОДАЖА.

Так-с, хотим кофемашину. Ого, @елонги, которую так хотели, отдают в хорошие руки за спасибо и 9к рублей вместо 16к.

- Ну, всё, пакуйте!!!

- Это витринный вариант.

- Ну, я думаю, тут кофе никто не пил, так что пакуйте.

- У неё нет коробки.

- Бывает, я же не кот, к чему мне коробка.

- У нее вывалился шуруп крепления рожка, его придется постоянно самому прижимать.

Короче, я так понял, что скоро окажется, что из-за этой скидки продают не машину, а 3 кг гаек и 1 лист металла.

Мы хотим предложить то же @елонги, 16К, 50% сразу кэшбеком падает Вам на бонусную карту.


И так, семейный совет, решение, что любовь к кофе сильнее, чем тяга к накопительству, поэтому берем, 3 раза переспрашивая про наличие акции на эту модель. После чего идем к кассе, и проводим оплату.

И тут, по закону жанра, кульминация!!!

Оплата произведена, и кассир, не без улыбки, сообщает, что в акции данная модель не участвует.

Довольный консультант говорит, типа, ой, видимо наклейку об акции не туда приклеил, бывает, да и какая разница – вещь-то хорошая.

В итоге: возврат товара, минус 1 час из жизни, минус медиамаркт из списка любимых магазинов.


Сергей Владимирович, магазин не очень, а всё из-за отвратительных консультантов, хоть песню про их ориентацию пишите.

85
Автор поста оценил этот комментарий

Пылесос Bosch

В Медиамаркте 8800

В инете купил за 5300, кажись

Это всё что нужно знать о магазине

раскрыть ветку
58
Автор поста оценил этот комментарий
что хочется рожковую, но она дорогая, поэтому капсульную

Учитывая цены на эти капсулы... это очень хреновая идея сэкономить.

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
А меня тоже наебать там хотели, брал холодильник стоит 30к, консультант говорит возмите допы (установка, настройка), я говорю ненадо, он - у нас акция, мы вам делаем скидку 2500 в подарок на допы, я говорю ок, но я сам установлю, он говорит ну я допы в чек вбиваю а вы хотите сами установите и выбивает чек 27500 холодильник и 2500 установка итого : 30000. Я ок, если я верну холодос завтра в магаз мне сколько денег назад вернут, он 27500, я говорю но я то заплачу 30000, он - ну да, я ему говорю нахуй вашу установку со скидкой делай нормальный чек, он я немогу сейчас старшего позову и испаряется, через пол часа приходит видит я стою, нехотя переделал чек, мудак в общем. Считайте свои деньги)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А меня одного карёжит реклама по тв "МегаФон предлагает два Xiaomi Redmi Note 5A по цене одного всего за 9990 рублей"?
А то, что цена одного такого смартфона всего то 5000 рублей, никого не волнует. Блин, меня так от такой рекламы-развода припекает, что просто не описать. Одни барыги в России, прячущие свои рыльца под официальными названиями.
раскрыть ветку
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Соорел с них в том году, приехал в мегу дыбенко, купил подарки родителям, друзьям, девушке. Решил взять домой мультварку, зашел в магазин, подошел к ним стою выбираю, консультантов как на зло нету. Начал гуглить на маркете взял подходящую, пошел к кассам, подбеают 2 продавана и говорят мы вам чек выпишем, на мой вопрос зачем, сказали на кассе не пройдет. Ну я пошел к кассе, бумажку от продаванов убрал в карман, спокойно оплатил и ушел. Прям выбесило,что как надо их вообще нету, вдруг зашел что то посмотреть набегают один за одним