Гугл опасный для здоровья... цитирует Антипрививочников!

Гугл опасный для здоровья... цитирует Антипрививочников! Google, Акдс, Вакцинация, Антипрививочники

Если есть возможность, загуглите и Нажмите на оставить отзыв. Что бы убрать эту цитату.

Гугл опасный для здоровья... цитирует Антипрививочников! Google, Акдс, Вакцинация, Антипрививочники
1370
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня знакомые, мать - лютая антипрививочница. Прям ни в коем случае и т.д. Вакцина - это яд и все. И вообще, рожать нужно дома, а не в больнице. Смотрела и сама писала какие-то бредовые курсы про детей, здоровье, психологию и тд и тп. И вот выпало ее мужу уехать за большим баблом за рубеж. И был выбор. Фирма сказала, все дети должны быть привиты по календарю всеми прививками. Или муж едет один. И что вы думаете? За месяц все прививки сделала, как сайгак скакала по поликлиниками, подгоняя врачей, мол, давайте, фигачьте побыстрее! И пофиг, что должно время пройти между прививками, ато не успеем сделать...  Это все, что нужно знать о таких людях.

раскрыть ветку
89
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная статистика по репостам

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
61
Автор поста оценил этот комментарий
Да отхвачу же я минусов

Я не антипрививочник, более того, завтра идём с сыном сдавать анализы перед тем как сделать вакцину. Но! Я живу вна Украине и у нас тут бесплатно колят АКДС индийскую. И вот это вот лютый пиздец. Температура 40 и судороги на её фоне, ещё опухшая нога у ребёнка. И это все от 4 дней и до недели-двух длится. Выход один - покупать вакцины бельгийского или французского производства. Там побочка слабее или вообще её нету. Но вот только загвоздка в том, что в маленьких районных центрах её хрен достанешь и цена, в сравнении с нашими зарплатами, тоже не три копейки. И что делать? Понятно, что кто позаебистей все же находят и покупают её всеми правдами и неправдами, но вот мамы-одиночки с доходом в целых 860 грн детских в месяц себе позволить её не могут. А ещё читают вот такие статьи и вообще решают, что ну его нахрен, вот у Мани 6 детей и ни одно не привито, все как кони здоровые. И вроде бы вакцинировала, но не этим дерьмом, тем более если даже врачи индийской пугают, то ли от большого ума, то ли хотят через свои каналы толкнуть подороже Бельгию. Выхода у таких нет. Зачастую же смотрят на тех у кого вот заебись без прививок, а не пиздецома из-за их отсутствия.
И вот мне интересно, доколе? Почему даже сраную прививку нельзя завезти нормальную, а нужно найти лютое дерьмо? Индия, да? Что первое на ум приходит? Мне зачуханые индусы и засраные города, но не мед лаборатории высочайшего качества.
Понятно, что если б у меня денег было ноль целых, хуй десятых, колола бы то, что дают за спасибо, но все же я человек, который больше боится пиздеца сейчас, чем пиздеца потом. И не исключено, что я искала бы разные статьи на тему прививки-зло, просто потому что нужно доказать себе что это не я мать-идиотка, а все вокруг херовые.
Пизды надо вломить тем сукам, которые лишают ребёнка и его родителей нормальной медицины. Из-за них такие мнимые как я и ведуться на вот это вот все
раскрыть ветку
138
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально 3 дня назад делали такую прививку ребёнку, тоже не понимаю антипрививочников. Как говорили в д. Хаусе - а ещё есть прекрасный бизнес - маленькие гробики.
раскрыть ветку
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

все-еще гуглится, отзыв оставил

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку