Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Губенко о памятнике Солженицыну

Видео не новое, но зато очень актуальное.. нынче СоЛЖЕницына на государственном уровне преподносят как героя, его художественный вымысел низкопробного качества выдается за документальные свидетельства, хотя на самом деле он был лжецом и врагом всего советского народа.

Выступление Н.Губенко на заседании МГД по вопросу о памятнике А.Солженицыну

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще коротко можно из этого видео о Солженицене сказать ( что бы молодым, даже тем которым не нравиться много текста, в силу слабости их интеллекта малолетнего, стало все понятно):

" Выступая в Сенате США, Солженицин предлагал сбросить на Россию, тогда ещё СССР, 200 атомных бомб. То есть он просил, уничтожить всех нас"

раскрыть ветку (31)
8
Автор поста оценил этот комментарий

С точки зрения оценки чьей-либо силы интеллекта было бы не лишним собственную грамотность подтянуть

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

если ты найдёшь видео, где Солженицин предлагает сбросить на Россию 200 атомных бомб, я переведу тебе на карту 1000 рублей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забей, уже разобрались ( ниже вон с человеком я общался), Впрочем в том выступлении и без 200 атомных бомб было множество прекрасных тезисов, мол мы все в России и СССР рабы, а американцы светочи земли.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку