Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Гуайдо не раскрыл источник финансирования его дорогих поездкок

Гуайдо не раскрыл источник финансирования его дорогих поездкок Венесуэла, Гуайдо, Политика

Лидер оппозиции Венесуэлы Хуан Гуайдо, объявивший себя "временным президентом", отказался объяснять происхождение денег, которые он потратил на дорогостоящие зарубежные поездки. Установлено, что самозванец совершил более 90 поездок за границу, на что было потрачено около 100 тысяч долларов.


В частности, Гуайдо пренебрег запретом и выехал в Колумбию на концерт, организованный миллиардером Ричардом Брэнсоном.


Уровень расходов Гуайдо значительно превышает его доходы. Нарушения политика в его финансовой декларации стали причиной наложенного на него запрета занимать государственные посты в течение 15 лет.


Однако, как сообщает газета Nacional, Гуайдо не захотел раскрывать источник своего финансирования.


В январе этого года Хуан Гуайдо провозгласил себя президентом Боливарианской республики. Его поддержали США и многие другие западные страны, которые потребовали ухода с поста законно избранного венесуэльского лидера Николаса Мадуро. После этого в Венесуэле разразился


Источник


Тоже наверное живет на пожертвования неравнодушных граждан как один врунишка-блогер в РФ. И тоже катается по заграницам.

Баяны

250K пост14.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Типа никто не знает, у кого он сосёт))

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

чёт он на Обаму похож...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, венесуэльские хомячки донатят бьютиболгеру и добрый госдеп отсыпает бочку варенья и корзину печенья! Жулик и предатель! Они как под копирку их в Йелле делают, даже на рожу похожи!
Автор поста оценил этот комментарий

Любопытно, что должно произойти в жизни человека, если он готов продать своих сограждан и свою страну? Ведь Гуайдо, если станет руководителем страны, будет обязан выполнять указки США, а это вряд ли будут действия во благо своего государства, скорее напротив.

раскрыть ветку