Грустно это всё (финальное)

https://pikabu.ru/story/grustno_yeto_vsyo_6350679 - почти пол года назад я решил написать пост о том, что в нашем браке пропал секс.
После написания я был удивлен тем, насколько же это актуальная проблема у большой группы лиц, и как тяжело её бывает решить.
Первые пару месяцев после написания поста я попытался проделать в очередной раз всё то,что делал раньше для того,чтобы наладить хоть что-нибудь, плюсом, полетели на отдых туда, где было тепло.
Как итог - нервный срыв, просто от того, что устал бегать, прыгать и носиться ради того,чтобы на тебя обратили внимание с той самой интимной стороны, пришлось идти к неврологу, а потом и к психологу, в результате чего мои нервы - всё.

Потом был серьезный разговор с женой, она говорила,что всё понимает, что ей нужно просто настроиться и т.д.результата ноль.

Уже почти два месяца как мы разведены. Разговор о разводе поставил я, и с её стороны начались слезы, истерика, крики, далось всё очень тяжело.
В жизни мы проходили через многое, мне было больно принимать такое решение, но я просто устал от того, что тебя не слышат.

P.S. Я извиняюсь за то,что не смог ответить всем под прошлым постом, было очень много комментариев, где люди делились своими историями.
Не хочу,чтобы мою историю воспринимали как призыв или инструкцию,но старайтесь сделать всё,что в ваших силах, и если близкий человек вас услышит,то,значит,это действительно судьба.

213
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня подруга. Замужняя, двое детей. Муж - не то, чтобы любитель выпить, но иногда по праздникам "позволял". И есть у него один нюанс: если перепьёт, башку у него сшибает напрочь. Не помнит потом, что и как делал, а делает иногда по пьяни всякую хрень. Два раза было, что поднимал на жену руку. Просто так, потому что привиделось что-то, походу - лёгкая степень "белочки" с нелёгкими вытекающими. Сказала она ему "Иди уже спать, поздно". А он её душить начал. Кое-как отмахалась, вырвалась. Успокоился, пошел спать. После первого раза она оправилась. Во второй раз (через три года) было примерно то же самое, но на глазах у детей (4,5 и 3,5г). И вот после этого её от него отвернуло. Он не помнит ничего, думает - ну поругались, может, поскандалили, она и обиделась. Синяки на шее и руках он не видел - спать она потом ложилась в другой комнате. Подруга говорит, он придёт к ней в комнату, погладит с жалобным взглядом, а у неё сразу ступор и та картина перед глазами. И трясти начинает. Рассказать и вообще начать разговор с ним на эту тему она не может - боится, что у нее истерика и срыв начнутся. А он, наверное, думает, что жена виновата. И тоже почти полгода прошло уже.

раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут пришла с другой стороны поворчать про то, как можно разлюбить секс.


К примеру, боюсь я щекотки, ржу, отпихиваюсь и со стороны миленько, но блять, это неприятно, больно и ни в коем разе не прелюдия! А мужчина думал, что сойдет, короткая драка, чем не прелюдия? Получил моральных пиздоф. А я однохуйственно продолжаю бояться щекотки, и некоторых прикосновений.


Или, пардон, считал, что грудь можно крутить, авось радио маяк поймается. Получил пиздофф, пусть лучше вовсе не прикасается, чем так.


Или некоторые позы, в которых видно лицо партнера, но дама в них согнута в баранку и еще и туша сверху. Спустя пять минут хочется сдохнуть или сменить позу и получить обиженное: Что ты, моего лица видеть не хочешь?


Получил лекцию, где меня трогать хорошо, а где не надо и как трогать. В том числе и шею - если мне загривок намять, то я растекусь как лужа. Но нет же, прикольнее открутить сиськи и схлопотать по шее.


Если дама близится к финалу, то самое время ускориться или сменить движение - хуй ей, а не оргазм(каламбурчик, хехе)


Ну и конечно главное - во время интересных процессов молчать как партизан, чтобы не дать понять врагу, как оно, приятно или не очень. Изображать всем видом и дыханием стойкость и бревно. И после тоже молчать, ни в коем случае не говорить, что круто, а что не очень.


И самый эпик - после хорошо проведенного времени, лежа в обнимку, начать рассказывать даме про диеты. Чуть было не остался без дамы, чо.


И порой как-то задумываешься, не приятнее ли провести время наедине.. или записаться на курсы дрессировки и научиться там дрессировать этого чертова мужика.

раскрыть ветку
217
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что вашей женой была я.

Гормоны в порядке, но либидо на нуле. И только к вибратору были и есть чувства.

Просто у некоторых женщин секс не ассоциируется с оргазмом. Поэтому и не хочется тратить время в холостую.

раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий

Мой опыт замужества (неудачный) заключается в том, что я в один прекрасный момент совсем перестала хотеть мужа. Давление на меня в этом вопросе усугубляло ситуацию.

И я нашла силы признаться себе, что просто не люблю этого человека. А потом и ему об этом поведала, честно, без истерик и оскорблений. Подала на развод.

В последующих отношениях с сексом все было и есть прекрасно.

238
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется вы к плохому сексологу попали....

Восстановление влечения это долгий и не простой процесс. Корме гормонов стоит работать с тараканами в голове, самооценкой женщины, учить ее получать удовольствие самостоятельно...и еще много мого всего.


Вашу жену искренне жаль. Скорее всего развод еще сильнее убьет ее сексуальность.

раскрыть ветку