Грустная посылка ждет свою хозяйку, Хабаровск!

Летом я приняла участие в проекте "летний посткроссинг". На тот момент не была в родном городе и отправила только открытку. Вернувшись, решила наверстать упущенное и собрала посылку для Пономарёвой Олеси из Хабаровска. Очень хотелось еще порадовать человека, особенно узнав что у нас день рождения в один день. Отправила уже после закрытия адресов ( специально скрин сделала на память.

Посылка уже полторы недели одиноко грустит на почте в Хабаровске. На телефонные смс Олеся не отвечает, на почту тоже. Уже думаю, может и открытка потерялась(

Если вдруг ты увидишь это сообщение здесь, то по этому треку 39402712028716  тебя ждут приятности из Воронежа. Забери до 6 октября, пожалуйста!


Ребят, поднимите повыше. Коммент для минусов прилагаю

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

211
Автор поста оценил этот комментарий
ребята, барышня нашлась, все успешно! Спасибо пикабу )
раскрыть ветку
100
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень грустная история.

раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть знакомая пономарева олеся из хабаровска

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Че то мне аж взгрустнулось. Пришлось вернуться по семейным причинам из Воронежа в Хабаровский край, в Комсомольск. Десять лет в Воронеже прожил, сейчас не знаю даже что с квартирой там делать((((
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ник здешний помните?

раскрыть ветку