Грустная история с надеюсь счастливым финалом

Я всегда была любителем собак, но однажды осенью 2016 года взяла на передержку прелестного котёночка, которому посчастливилось выжить после утопления. Это мурчащее и бешеное чудо добавило много ярких красок в мою, тогда не простую, жизнь. Стресс, пережитый им в детстве, оставил на нем отпечаток в виде панической боязни воды, и сурового независимого характера. Этой зимой мне, в связи с переездом, пришлось разлучиться с ним на несколько месяцев. И то ли стресс, то ли экология нового места жительства подкосили моё здоровье,  и воссоединившись со своим любимым пушистиком, я обнаружила у себя страшнейшую на него аллергию... Несколько раз приходилось вызывать скорую, постоянно сижу на антигистаминных. А визит к аллергологу лишь подтвердил страшную догадку.

Поэтому пребывая в печали, прошу, знакомьтесь - это Зевс

Грустная история с надеюсь счастливым финалом В добрые руки, Мытищи, Длиннопост, Кот, Помощь животным, Без рейтинга

Чудесный малыш, он пушист и огромен. Очень культурный, приучен к лотку, кастрирован, привит. Любит драть картонные когтеточки и рельефные обои :) Характер независимый. Он не из тех лапочек, которые мурчат как трактора и не слезают с рук. Он ластится редко и только к тем, кого душевно полюбил. Зато обожает играть в охоту, догонялки, прятки, в добычу с вашей рукой, однако никогда не выпускает когти и прикусывает лишь слегка. В общем он идеальный пушистый товарищ, для тех кто ценит искреннюю преданность.

Грустная история с надеюсь счастливым финалом В добрые руки, Мытищи, Длиннопост, Кот, Помощь животным, Без рейтинга

Ещё из биографии: кормится только кормами класса холистик, сейчас на Грандорфе для кастрированных. Любит пить воду прямо из под крана. Боится детей и других животных. Не против путешествий, как в машине так и в поезде.

Грустная история с надеюсь счастливым финалом В добрые руки, Мытищи, Длиннопост, Кот, Помощь животным, Без рейтинга

Территориально сейчас живем в Мытищах. Очень надеюсь, что найду ему добрые руки. Расставаться с ним очень больно и грустно, поэтому буду благодарна периодически получать его фоточки... Знаю, что тут много хороших людей. Надеюсь, что поможете найти достойному другу, достойный дом. Пишите в ватсап по номеру +79535318072. Спасибо!!!

П.с. В нагрузку к коту отдам, лоток, кило корма, миски, когтеточку и прочее..

Котомафия

108K постов34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Самый натуральный "rat killer" или, в просторечии - кот помоешный, мудрый, и хитрый. Я б забрал, но, боюсь, моя престарелая Королева Шотландская, не перенесёт такого мезальянса...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да,он еще и агрессивный,+ помоешный -- а кормить,как королевича.Поберегите вашу кисоньку.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Он не агрессивный.

Автор поста оценил этот комментарий

что за бред, инфа высосана из пальца?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку