Грусть.

Грусть.
187
Автор поста оценил этот комментарий

Поражение в матче со сборной Хорватии, не значит что они были хуже. Много разочарований было из-за нашей сборной. И засирали их всей страной, и часто по делу. Мало кто верил в успех на этом чемпионате до первого матча. Но они сделали красиво, они победили. Победили свою дурную славу, победили неверие. Лично я смотрел игры с замиранием сердца, не как раньше, с четким пониманием, что вот вот все закончится и мы снова сольем все на свете. Не в этот раз, в этот раз надежда горела, уверенность в силах наших ребят. Они цеплялись за мяч зубами, боролись везде и всегда по 120 минут. Спасибо, только благодарность могу выразить за такой футбол.

P.s Игнашевич просто олицетворение надежности.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Такое приятное чувство на душе осталось после матча, что играли для своей страны, для своих фанатов от души прямо - такая игра пусть и с вылетом из чм стоит больше, чем невыразительный проход дальше, спасибо им огромное за такие эмоции.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Игорь отыграл чемпионат на запредельном уровне. Я искренне был поражен его спокойствием и хладнокровием перед обеими сериями пенальти. Настоящий профессионал и капитан нашей сборной, которую хочется также искренне поблагодарить за самоотдачу и подаренные положительные эмоции. P.S. Татуированного губошлепа - гнать ссаными тряпками!

758
Автор поста оценил этот комментарий

Все сложилось как нельзя лучше. Нет козла отпущения. Фернандес промазал - фернандес гол забил. Игорь не затащил серию - игорь вытащил предыдущие.

Ребята прыгнули выше головы, но финал не их уровень.

Все молодцы. Всем спасибо.

раскрыть ветку
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

После гола Марио головой я чуть не обосрался от радости))

раскрыть ветку