Грохот гирь

Этот случай произошёл со мной в середине двухтысячных годов. Решили мы с другом записаться в секцию армреслинга и гиревого спорта. Собственно, это были 2 отдельные секции, которые одновременно вёл пожилой тренер. Кто не знает, армреслинг - это борьба на руках, а гиревой спорт - это различные упражнения с гирями. Причём занятия гиревым спортом включали в себя не только подъём гирь, но и различные броски - из одной руки в другую, над головой, бросок партнёру и т.д. В общем, вспомните свой поход в цирк, там наверняка вы видели силачей, которые кидались гирями. Мы делали то же самое.
Так как зал был большой, а половины его нам хватало за глаза и за уши, вторую половину снимали секции изящной походки и фитнеса. Девчонки там занимались как на подбор красавицы.
И вот, в один из дней мы, как обычно, тренировались, а на второй половине была тренировка по фитнесу у женщин. В зале было довольно тепло, поэтому женщины были одеты в шорты, топики и маечки. У одной из них было что то типа розового топика, но без лямок.
Ничто не предвещало беды, сначала они выполняли всякие там приседания-подпрыгивания, а потом дело дошло до того самого рокового упражнения. Это был бег по кругу, но при этом нужно было сомкнутые руки попеременно то поднимать над головой, то показывать ими на пол. И вот, при очередном подъёме рук над головой у владелицы розового топика без лямок выскочили на свободу белоснежные сиськи с нежно-розовыми сосками...
Конечно, всякое в жизни бывает, но ТАКОГО ГРОХОТА ПАДАЮЩИХ ГИРЬ Я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ СЛЫШАЛ

Физкультура и Спорт

5.8K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*

329
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то раз бухой возвращался домой и тащил гирю 24кг ( не спрашивайте нахуя я это делал). Тащил долго. На третьем этаже силы меня покинули. 24 килограмма пиздеца летело два лестничных пролета, как мне тогда показалось, вечно. Такого грохота гирь в три, ебать меня неловко, часа ночи ни я, ни соседи по подъезду никогда в жизни не слышали. Потом все шипели: - смотри, вон тот ебаный гиревик идёт.
раскрыть ветку
193
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было написать "Грохот гирь был ей аплодисментами"))

раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий

"белоснежные сиськи с нежно-розовыми сосками" - самое впечатляющее описание сисек которое я когда либо видел

76
Автор поста оценил этот комментарий
:) я на работе ска...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
139
Автор поста оценил этот комментарий

Сиськи - в большинстве случаев это хорошо.

раскрыть ветку