Гробокопатели.

В ответ на пост http://pikabu.ru/story/ograblenie_sklepa_5129354

Ой да таких историй наверняка до фига, мне вот бабка рассказывала, завелись у них в поселке гробокопатели, высматривали, кого хоронят, терялись в толпе провожающих, но в то-же время внимательно рассматривали будущую уже мертвую жертву: с чем хоронят, сколько золота на усопшем. Потом выкапывали и снимали все, даже золотыми коронками не брезговали, выдирали плоскогубцами. Отошел у них в поселке в мир иной дедок, безутешная вдова рыдала, родственники отговаривали её хоронить дедка с золотом, так как слухи о банде гробокопателей уже распространились, но вдова ничего не слышала и дедок был погребен со всем своим драгоценным скарбом. То как золотое обручальное кольцо, золотой крест и именная икона в золотой оправе. Естественно мимо такого клада гробокопатели пройти не могли, но тут один заметил, что у дедка ещё и золотые коронки имеются! Ну не бросать же золотишко, начал привычно орудовать плоскогубцами и тут дедок как заорет! Просто он уснул летаргическим сном  и от боли проснулся. Вскоре уже хоронили гробокопателей и безутешную вдову, так как после чудесного пробуждения дедок ни придумал ничего лучшего, как вернуться к себе домой.

CreepyStory

10.3K постов35.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я бы тоже домой пошел, куда ещё идти-то?

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
По гостям) собирать кровавую жатву
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку