Грефа хотят посадить?

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин выступил с предложением ввести ответственность за исполнение санкций США на территории России.

Отметим, что 6 апреля США ввели новый пакет санкций против 38 российских предпринимателей, чиновников и компаний. Позже глава американского государства Дональд Трамп во время пресс-конференции во Флориде заявил, что наложит новые санкции на Россию, «как только она их заслужит».+

По словам Володина, необходимо ввести ответственность вплоть до уголовной для тех, кто будет следовать санкциям США. Об этом сообщили в пресс-службе Госдумы.

«Правильно было бы ввести меры ответственности в отношении тех, кто будет в своей деятельности на территории России руководствоваться антироссийскими решениями иностранных государств», – отметил он.

Володин не исключил, что за такие действия может быть введена уголовная ответственность

4
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а можно поточнее, какие именно санкции мы исполняем добровольно, но можем не исполнять?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Очередной пердёж в воду с высоких трибун, на потребу плебсу который это схавает.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда я работал на аутсорсе в сбере - коллеги выезжали и ставили ему банковское ПО. Вы не поверите, но на нём оформлено ИП и там крутятся деньги. На сколько я помню гос. служащим это запрещено ук рф. Но как то так.

Автор поста оценил этот комментарий

Я то думал... размечтался, ага.

1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть они хотят угробить сбер? На нем почти вся наша финансовая система держится, через сберовские западные кредиты (а ему еще можно их брать), хоть они и краткосрочные, но все же. Сберуля только расправил плечи и аж до 280 за акцию отрастал, а ему хуякс и обратно голову в грязь. Дебилы.