Граффити с Черчесовым рисуют в центре Челябинска 

Граффити с Черчесовым рисуют в центре Челябинска  Граффити, Урбанистика, Станислав Черчесов, Сборная России по футболу, Чемпионат мира по футболу

Фото: Сергей Рыбов


На 16:00 10 июля на Алом Поле известный художник по граффити Тимур Абдуллаев наносит портрет тренера российской сборной Станислава Черчесова. Под псевдонимом «Бразил» парень расписал уже немало городских полотен, сейчас он трудится над преображением облика Челябинска в рамках проекта «Яркий город».


Тимур начал работу на стене автосервиса по Свердловскому проспекту в 12:30, на данный момент готова большая половина работы. Уже узнаваемы два портрета сурового тренера: один в анфас, другой – с воинским приветствием, адресованным Артёму Дзюбе. Позади Черчесова узнаваемые контуры территории РФ, а слева от тренера – футбольный мяч нынешнего Чемпионата мира по футболу.


Напомним, ранее в Санкт-Петербурге нарисовали другой потрет Станислава Черчесова, который появился после победы российской сборной над командой Испании. Но после поражения в матче с Хорватией вандалы «оторвали» у отечественного тренера палец и испортили граффити. Авторы портрета в ответ на это переделали рисунок. Теперь изображаемый тренер приветствует по- военному.


Пруф.

Автор поста оценил этот комментарий

закрашивайте

Автор поста оценил этот комментарий
Так держать!
2
Автор поста оценил этот комментарий

культ прямо личности

1
Автор поста оценил этот комментарий

если Пыня приревнует - пизда тренеру...

Автор поста оценил этот комментарий

У Черчесова есть кое-что общее с Челябинском. И с Че Геваррой. И даже с Чебурашкой и с Чебоксарами.

раскрыть ветку