Грабитель от бога:Молодой человек, совершивший грабеж в магазине, случайно вышел на ерик, где в это время рыбачил его владелец

Грабитель от бога:Молодой человек, совершивший грабеж в магазине, случайно вышел на ерик, где в это время рыбачил его владелец Ограбление, Астраханская область

Следствием установлено, что в январе этого года в Лиманском районе Астраханской области молодой человек 1997 года рождения совершил кражу из строительного магазина. Гуляя в селе Караванное, злоумышленник купил себе алкогольный коктейль и пирожок. Все это он употребил в подъезде ближайшего дома, после чего решил что-нибудь похитить из магазина.



Он подошел к строительному павильону, убедившись, что поблизости нет людей, попытался открыть дверь с помощью ручки, в результате чего отломил ее и бросил рядом. После отогнул пластиковый профиль на входной двери, ногой оторвал и отогнул вовнутрь на ней жестяные листы и через образовавшийся проем проник в помещение летнего павильона магазина. Обвиняемый похитил 6 000 рублей и 6 баллончиков со строительным лаком.



«Спустя 10 дней молодой человек отправился уже в другой магазин, владельцем которого является тот же индивидуальный предприниматель, и попросил продавца дать ему баллончик также со строительным лаком. Выбрав нужный, женщина отдала товар в руки покупателю и отправилась за прилавок, где был кассовый аппарат. Пользуясь тем, что она отвлечена, злоумышленник выбежал из магазина», — рассказал старший следователь Отдела МВД России по Лиманскому району Сергей Ганноченко.



По дороге домой молодой человек решил сходить на ближайший ерик – попить воды, но встретил на берегу индивидуального предпринимателя, владельца магазина, который в это время рыбачил там со своей женой. О совершенном грабеже ему уже сообщили. Он посадил обвиняемого к себе в машину и отвез в участковый пункт полиции.



Уголовное дело по фактам кражи и грабежа с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Пруф:http://astra-novosti.ru/molodoj-chelovek-sovershivshij-grabe...

Рукодельники

51.7K поста58.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое ерик?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, лак забористая штука. Вчера стулья красил, так все время казалось, что я работаю с напарником.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Гуляя в селе Караванное, злоумышленник купил себе алкогольный коктейль и пирожок.

неслабая такая завязка!

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что за небылицу я сейчас прочитал?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ерик — относительно узкая протока, соединяющая озёра, заливы, протоки и рукава рек между собой, а также с морем. Также речная старица либо искусственный осушительный канал. Ерики бывают постоянные и временные.


Пикабу познавательный!