Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Говорящее мыло на связи

Яркий пример до какого скотства может дойти двуногое прямоходящее в погоне за малой денежкой.

60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам за доброту ! Дякуемо ! ДЯ-КУ-ЕМО!!!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

Я в прошлые выходные пил баварское пиво, как раз потому что немцы не победили.

раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я первый раз увидел ветерана, мы в школе ездили на встречу, передо мной был статный дед у которого медали и ордена вешали больше чем я, он прошел почти всю войну, а после отправился покорять север в тяжелейшие условия и участвовал в открытие крупнейших месторождений нефти в СССР. Он всю жизнь прожил ради страны и надеюсь не услышит рассуждения этого придурка рассуждающего, что ради бабла и личного благополучия можно сдать свою страну на милость фашистам.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Самое противное, что такое отношение к ВОВ может быть реально следствие "разговоров с очевидцами". Причём как с разговорами с бывшими коллаборационистами, так и результат "синдрома выжившего". Попади деревня в зону, где размещены солдаты вермахта аля танковый ас Курт Книспель(вопреки карьере пресекал зверства СС, бухал и куралесил и вообще сука личность) - будут рассказы о "человечности" немецких войск. Попади же деревня под зачистку СС - рассказывать о зверствах будет уже некому. Правда всегда одна - миллионы людей убитых в бою и замученных на окупированных территориях. Нужно не только помнить историю, но и делать правильные выводы: немец, мужчина серьёзный(в бой идут одни старики) и не просто так он к нам пришёл. Об идеалах можно болтать бесконечно, но к нам пришёл враг, чтобы захватить или уничтожить. Единственный правильный ответ - дать так сильно ему пизды, чтобы ещё как можно дольше он даже не подумал к нам приближаться! Французы тоже как-то на огонёк заходили...

13
Автор поста оценил этот комментарий

тот самый коллаборационист, который сдаст тебя первым за бутылку керосина и кило дрожжей.