Говнопульта

Всем доброго времени суток, подписчикам отдельное здравствуйте.

Работали недавно работу в старом дачном месте. направление юго-восток, область Московская. Давали там участки шестисоточные еще при СССР, работникам оборонной промышленности. Заказчик- дяденька в возрасте 70+ в трезвом уме и в твердой памяти, в прошлом ИНЖЕНЕР этой самой оборонки. Все соседи знаются друг с другом, заборы между участков- сетка рабица, или кусты смородиновые, дети и внуки вместе вырастали. Отрада у мужика в огороде возится и натурпродукт выращивать. Чтоб уже и правнучки свежей ягоды с огорода откушивали.

Но тут беда случилась, сосед по участку умер, а дети соседские, участок продали ....Новый сосед при джипе крутом и деньгами немерянными скупил еще два соседних участка и начал обустраивать себе "гнездо" Перво-наперво привез и посадил в метре от забора шестиметровые сосны. Забор поставил двухметровый из профнастила и сверху колючую проволоку натянул,от врагов. Что по всем нормам длинномерные деревья сажать нельзя, ему по барабану. В друзьях у него и в гостях, люди при местной районной власти, так, что жаловаться - что писать против ветра. И загородил он свет солнечный на грядки с натурпродуктом хозяину.

Тот раз подошел, два...и был послан в пешее эротическое путешествие. Взыграла у ИНЖЕНЕРА злоба на соседа и придумал он месть страшную. Собрал он из материалов подручных катапульту, но пуляет не камнями а содержимом ведерка. В ведерко закладывается вторичный натурпродукт собственного производства (говно) и обстреливается в темное время суток с разных точек участок соседа. Об устройстве катапульты и степени загустения вторичного натурпродукта для без разбрызгивания при стрельбе умолчу.

Всем добра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец дедуля, сосенки удобряет, чтобы выросли побыстрее.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку