Говнопульта

Всем доброго времени суток, подписчикам отдельное здравствуйте.

Работали недавно работу в старом дачном месте. направление юго-восток, область Московская. Давали там участки шестисоточные еще при СССР, работникам оборонной промышленности. Заказчик- дяденька в возрасте 70+ в трезвом уме и в твердой памяти, в прошлом ИНЖЕНЕР этой самой оборонки. Все соседи знаются друг с другом, заборы между участков- сетка рабица, или кусты смородиновые, дети и внуки вместе вырастали. Отрада у мужика в огороде возится и натурпродукт выращивать. Чтоб уже и правнучки свежей ягоды с огорода откушивали.

Но тут беда случилась, сосед по участку умер, а дети соседские, участок продали ....Новый сосед при джипе крутом и деньгами немерянными скупил еще два соседних участка и начал обустраивать себе "гнездо" Перво-наперво привез и посадил в метре от забора шестиметровые сосны. Забор поставил двухметровый из профнастила и сверху колючую проволоку натянул,от врагов. Что по всем нормам длинномерные деревья сажать нельзя, ему по барабану. В друзьях у него и в гостях, люди при местной районной власти, так, что жаловаться - что писать против ветра. И загородил он свет солнечный на грядки с натурпродуктом хозяину.

Тот раз подошел, два...и был послан в пешее эротическое путешествие. Взыграла у ИНЖЕНЕРА злоба на соседа и придумал он месть страшную. Собрал он из материалов подручных катапульту, но пуляет не камнями а содержимом ведерка. В ведерко закладывается вторичный натурпродукт собственного производства (говно) и обстреливается в темное время суток с разных точек участок соседа. Об устройстве катапульты и степени загустения вторичного натурпродукта для без разбрызгивания при стрельбе умолчу.

Всем добра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дед молодец, я бы еще нашёл собаку дохлую и на участок ему забросил, может она чума переносит, или там еще че интересное) потом смотреть как он блюет и срет кровью, беспомощно не может позвонить, а ты просто смотришь как вся семья вымирает
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это тогда чтоб наверняка надо в короткий тур по Африке сгонять, а потом приехать и сердечко мириться с соседом целуя его послюнявее))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нигера с эболой привезти и подкинуть соседу ночью
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз у его на таможне оформить
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну можно слюней набрать и все гуд
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это проще, короче куча вариантов устроить соседу такому не жизнь
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая близость участков, он первый и сдохнет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Похер, старый, главное с собой забрать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку