готика 3. Вопрос.

Вот решил впервые пройти эту замечательную игру. И застрял...

Мне не хватает 2 влияния в Монтере для подъёма восстания. И хоть ты их убей. Квестов свободных нет, вроде гайды пересмотрел все, где взять 2 репутации - не знаю(

Может программно можно добавить? Не хочется начинать с начала игру из за двух очков(
2
Автор поста оценил этот комментарий

Крутая игра, давно проходил и не один раз. Если не изменяет память то много квестов вокруг Монтеры а не в самом городе. Может не всю арену прошел или не поговорил с кем то.
http://gothic.gameguru.ru/solut_g3_myrtana.htm

Если ещё вспомнить тот факт неоспоримый, что готика 3 жутко забагована, то может быть где то не поркнул разговор. Бывает с персонажами поссоришься и квест запорот.
Большой совет - сохраняйся после каждого маломальского похода, перед разговорами и после разговоров. Есть в готике моменты, где можно запороть целый город неверным ответом)
По поводу программной добавки ничего не могу сказать. Вроде когда то читал про консоль и её функции. Бывало доставал персонажей застрявших в досках на земле) Там много функций, но добавки репутации там вроде нет. Программы типа артмани и им подобные не помогут тут. Там не просто цифирька, её как таковой по-моему и в статистике нет)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, а во вторую, Ночь Ворона, играл? она же гораздо лучше третьей.

И второй вопрос, на каком периоде истории специализируешься, если не секрет?

раскрыть ветку