GoT

!!!ВНИМАНИЕ!!! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ !!!

GoT Мнение, Игра престолов, Надоело, Длиннопост

Привет! Дальше будет сугубу моё мнение о сериале и том к чему он идет.


Данный сериал я начал смотреть недавно(2-3 месяца назад) начал смотреть жадно взахлеб(учитывая факт что видел кучу спойлеров и то как они меняют представление о фильме у человека который его не смотрел). Вчера я посмотел полуфинал сего шедевра и искренне не понимаю бомбящих фанатов.

На протяжении всех 8 сезонов меня одолевали такие чувства как восторг, ярость, жажда справедливости, местами скука. Бывали моменты когда начинало казаться что сериал уже не вставляет(это потому что вредно смотреть целый сезон без перерыва).

А теперь суть. Сериал по МОЕМУ мнению просто превосходный(не без огрехов(но где их нет)).

Если вы внимательно все посмотрите то поймете чувства каждого персонажа, его переживания, страдание гнев! И тогда у вас не будет глупых фразочек типо " а разговоров то было" и прочего дерьма.

Вы поймите сериал уже изжил себя и его надо закончить, и то как это делается просто превосходно. Каждая серия 8 сезона как целый сезон, она уникальна.


А дальше для новичков!

GoT Мнение, Игра престолов, Надоело, Длиннопост

Если ты не смотрел Игру престолов по тем же причинам что и я, а именно спойлеры, хайп вокруг сериала, ебанутых критиков которым все равно что критиковать лишь бы вставить своё слово(это их работа критиковать).

Я скажу тебе вот что, забудь все что видел. Сериал совершенно о другом. Тут не будут Еб*ть Дайнерис 4 сезона подряд без перерыва. Не будет огромного количества членов сисек и вагин(они будут но более чем надо). Не будет всего того дерьма что люди льют на сериал.

Хочешь посмотри, не понравиться просто выключи!


Я повторюсь это сугубо МОЁ мнение, я ни кому его не навязываю. Просто стало грустно что вроде хорошие сериалы и фильмы хуесосят тупорылые критики(и те кто думает что они критики) докапываясь до мелочей, порой выдумывая факты что бы опорочить то или иное произведение.


Накипело!

GoT Мнение, Игра престолов, Надоело, Длиннопост

Баянометр ругался на картинки.

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Суть в том что ты запоем смотрел все подряд, многие посмотрели сезона 4 , а дал ше ждали очередной сезон, и пока его ждали, успевали нафантазировать(появились свои ожидания от будущих серий), а новые сезоны то выходят по серии в неделю. А ты просто не успевал несбыточные ожидания придумать, "по течению" смотрел. Наверное так даже и лучше, немного завидую)
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Немного добавлю:
Я искренне завидую тем, кому ещё только предстоит впервые посмотреть этот фильм.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как нет ебли 24/7? Вот теперь точно смотреть не буду.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Посыл хороший, но ебанаты так и будут кричать, что сериал говно. А если бы не дай бог подтвердилась хоть одна из фанатских теорий, то эти ебанаты кричали бы о том, что сериал говно, потому что сценаристы сами придумать не могут и Воруют у фанатов. Потому что они ебанаты...
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что ебанутые,вот и льют говном. 2 года они "строили теории", а тут сняли сезон без них. Странно, да? Не пришли ДБВ и ДБ к Васе Залупкину и не спросили " А как нам сделать??"