Государство не просило вас рожать.

Так ответила Ольга Глацких (Директор департамента молодежной политики Свердловской области) на вопрос о финансировании детских проектов в г. Кировграде.

Государство не просило вас рожать. Свердловская область, Господдержка, Видео, Длиннопост, Ольга Глацких, Кировград, Урал, Негатив
319
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, я эту даму лично знаю, так как работал в сфере молодежной политики

Дура редкостная, пилит гранты не особо скрываясь и НИЧЕГО не понимает в молодежной политике

Устроилась она туда через женское место и батины деньги(а он в неё крупный дорожный строитель). Мы были в шоке, когда у министерства спорта, которым гордились в области, забрали молодёжную политику и аж отдельный департамент губернатор запилил.

С приходом - появились увольнения, сокращения бюджетов и задержки денег по госзаказу на мероприятия.

Зато вокруг очень много лизунов из молодежного правительства области.

Из ее заслуг - конкурс молодёжных грантов за 2017 год. Уххх там денег напилено

раскрыть ветку
136
Автор поста оценил этот комментарий

Написал в приемную губернатора Свердловской области - http://letters.midural.ru/webrec/. Копию отправлю в Администрацию Президента. Подключайтесь


Уважаемый Евгений Владимирович! Прошу Вас принять меры в отношении Директора департамента молодежной политики Глацких О.В. Ее высказывания, касаемо обязанностей государства и гражданина (ссылка - ,https://youtu.be/GjgEsZLjSwQ) негативно влияют на имидж государственной власти, подрывают основы продвигаемой нашим Президентом политики в отношении материнства и детства. Занимая Глацких О.В. высокая должность, не дает ей право столь высокомерно разговаривать с людьми, за счет налогов которых она получает заработную плату.

раскрыть ветку
307
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенку три года. Потрачено за это время на него сумма эквивалентная мат капиталу. И это не коляски дорогие, и импортный шмот. Это массажи, бассейны, гимнастика. Это книги, это пособия. Это лекарства и платная медицина, это ортопедия. Государство нам и вправду ничего не дало беспл кроме педиатра и скорой. И мы сами решили родить ребенка и сами вошкаемся чтобы все это вывозить. Больше муж, конечно. Так вот зачем мне такая тетя из видео? Чтобы к 18 мне сказали: ваш сын отлично подходит для службы в армии? Так раз мы все сами, несмотря на повышение цен на все, пошлины, снижения качества образования, справляемся, так зачем нам эта и подобные люди? Значит и мы им не должны. Извините за эмоции, почему то задело.
раскрыть ветку
1913
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно узнать её мнение относительно срочной службы в рядах ВС РФ - как она там разъяснит, кто кому должен и кто кого просил.
раскрыть ветку
120
Автор поста оценил этот комментарий

какая она тупая! Такое брякнуть на камеру.....

раскрыть ветку