ГОСТы.

ГОСТы. ГОСТ, Капитализм, Жадность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Опять картинки из контактика. ГОСТы никто не отменял. Они действуют, причем современные, а не 70летней давности. Зачастую нынешнее ТУ на выходе даёт гораздо более полезную и качественную продукцию, чем старый советский ГОСТ.
Выбирать, что покупать при капитализме - дело лично каждого. Никто тебе не указывает, какую колбасу кушать и какое молоко пить.
Соответственно, не понятно возмущение идущее от безграмотной картинки в посте: если хочешь купить продукт, сделанный по ГОСТу - иди, блять, и покупай.
раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зайду на почту России, расскажу сотрудникам, что они не должны покупать продукты в пятерочке, а могут брать качественное в Азбуке вкуса.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не пойму. Вот чем плохая докторская Дымов, Сетунь, Окраина, Клинский? Так же ломается при изломе, чувствуется привкус яиц, всё как положено. А в синюге вообще норм. Я бы не отличил от той, что в те прекрасные времена моего детства за 2.90 в магазинах была с утра до 10 где то. Потом занимать очередь за ней уже не было смысла. ГОСТ. Черкизовская, Останкинская, Велком прямо скажем, не то. Хотя, тоже гост. Ну без акции эти колбасы 500 - 700 ₽ кило, но акции каждую неделю, то на один завод, то на другой. Особенно доставляет, когда 1 + 1. Бедешь два батончика полукилограммовых не за 290 каждый, а два по этой цене. Моего сына, например, заебала уже эта колбаса, говорит. Вон, он сегодня сходил, пиццу принёс доктор эткер, типа по акции. Дал мне откусить - такое гавно! Лучше бы докторской на лаваш себе сделал, это да.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть Ермолино - докторская колбаса (продукт мясной категории А) - 290-350 рублей, как они это делают - хз.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку