Гостья из соседней квартиры, отравляет мне жизнь. Как мне устроить уже наконец-то спокойную жизнь?

21.10.18 год, вечер, я иду с прогулки. Так как под моими окнами образована мной газон/клумба, то я всегда не нее обращаю внимание, вот и в этот вечер обратил внимание. Что я увидел? Все кусты смородины обстригли. Я не стал задаваться вопросом кто это сделал, я знал кто это сделал, и для чего он это сделал. Я молча пошел в подъезд, постучал в дверь соседке и спросил: зачем вы состригли в очередной раз кусты смородины? Ведь вам ранее, весной, уже соседи говорили что не нужно кусты стричь, ведь так мы ягоды не дождемся. Она ответила: кусты замёрзнут, вот я и обстригла. И послала меня куда подальше. Ну обращу ваше внимание, соседка имеет инвалидность по психическому заболеванию, и вспышки агрессии и ярости у нее постоянно. Наступило утро 22.10.18 года. Я выхожу на работу, как тут выскакивает соседка и преграждает мне путь. Начала орать на меня. Я проявляю ноль реакции. Она начала толкать, обзывать меня. Я ноль реакции проявляю Потом я сказал: успокойтесь, может вам скорою вызвать? Она сказала: давай вызывай, я давно её жду. Ненормальное поведение соседки не прекращалось. Потом я одел наушники, и прибавил громкость на максимальную возможность. Она их сорвала, продолжила меня пинать, бить кулаками, и плеваться в лицо. Я взял ее за запястье, и отвёл к стенке. Сказал, успокойтесь, что у вас за поведение не нормальное? Вам что полиция в прошлом году сказала? Что если вы будете так вести продолжать, вас в участок заберут. На год вас утихомирили, но все равно в течении года нападки на меня были. Я все спускал на тормозах. Когда я понял что она вышла из под контроля, то я просто открыл квартиру сына, и завел ее, закрыл дверь. Она выскочила вновь, и что-то вслед швырнула. Потом она оказывается как я только спокойно наконец таки ушел на работу. Она вызвала скорую, и полицию. Заявила, что я ее избил из кустов смородины жестоко. В этот же день, она выкопала все кусты смородины, и выбросила. А на следующий день, позвонила журналистам, и облили они меня грязью.
Слава богу у меня был свидетель, который видел кто этот сыр бор начал. А так бы все. Она правда подходила потом к моему свидетелю и говорила: мол ты что за меня не заступился? Он сказал: так за что заступаться? Вы сами набросились на него, а теперь хотите жертвой быть? Не выйдет, буду говорить как есть.
Я предполагаю, что соседку купили, плюс репортаж сняли. Так-как я пошел против системы. Дело не заведено, но чёрное пятно на меня сделали. Как можно, и вообще в принципе добиться того, чтоб ее в психушку на лечение забрали? Ведь она мне жизнь отравляет не первый раз, но как-то всё сходило на нет. Я ее жалел, успокаивал, прощал. Даже тогда, когда она закинула в спину штыковую лопату, не попала в голову. Хотя потом она сказала, нужно было в голову тебе попасть, чтоб ты тут кровью истекал. Ну сейчас ее как будто подменили, и я хочу чтоб ее врачи осмотрели. Ведь она на учёте у них стоит. Пикабушники, что делать? Я уже и не обращаю внимание, и игнор делаю как могу, но все как будто бестолку. С этой соседкой я скоро реально чокнусь.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Был у нас сосед такой, вечно что то не нравилось, кидался на всех.А чуть что тотя больной, психически и тд. В итоге как то другой сосед взял помповое ружье и зажал его в парадной, вежливо сказав, еще раз и я тебя захерачу. Да, я сяду в тюрьму.Но я потом выйду на свободу, а вот ты из могилы не поднимешься.
Знаете, подействовало лучше участкового и галоперидола вместе взятых.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может камеры и запись участковому? А вообще шокер, тока не сильный разряд, чуть щёлкнул мимо проходя пару раз и все. И ещё, ТС, зачем кому то покупать соседку, ты подпольный миллионер Корейко?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ни хуя не понятно. Терпишь, пока она тебя пиздит, наушники в уши, когда она рядом тебя херачит?? Почему полицию то не вызвал??


И вопрос, кому нах надо ее покупать?? Кто ты, чтобы платили за говносведения о тебе? На хера? После таких твоих мыслей закрадываются сомнения)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вместо смородины прикопай
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я предполагаю, что соседку купили, плюс репортаж сняли. Так-как я пошел против системы.
вы уже чокнулись, сэр.  
раскрыть ветку