Господа! Существует ли версия "Игры Престолов" с цензурой?

Собрался посмотреть данный сериал с родителями, а точнее с мамой и потом возможно с бабушкой. Ранее уже смотрели вместе "Клан Сопрано" и всё более-менее терпимо в плане наготы, хотя неприятно местами, но сами знаете, что в "Игре" этого дела куда больше. 

Мне самому это не особо досаждает, хотя я в целом против наготы в кино, по крайней мере столь откровенной, а вот сидеть и ловить косые взгляды от родных, когда на экране хер в камеру суют как-то неохота.


Слушал много мифов о дубляже  ̶Х̶Рен-тв, якобы там всё замылено в откровенных сценах, но таких версий в онлайн-кинотеатрах не находил, а сразу брать и качать через торрент весь сезон, чтобы потом внезапно узнать, что нихрена там не зацензурено это не есть хорошо. Да и сам перевод по правде говоря довольно дерьмовый из обрывков, что я слышал.


На моменты с сиськами и просто постельными сценами плевать, но нужно без подобных тому, когда Ходор своей колбасой перед Браном Старком трясёт или финальная эта сцена с Серсеей и бабкой "Позор". Это надо бы замылить.


Буду крайне благодарен за помощь.


P.S. Я понимаю, что это не "Ответы mail.ru" (на котором уже задавались такие вопросы и никто толком ничего не отвечал, а лишь прикалывались, как бараны), но понятия не имею где ещё о подобном можно спросить.

22
Автор поста оценил этот комментарий

приличный вариант сериала "Игра престолов" - от создателей "Масло без жира","сухая вода" и "Омские хорошие дороги"

раскрыть ветку
56
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуясь случаем, хочу спросить: а есть ли ли альбомы Ленинграда с запиканым матом, а то хотел бы с бабушкой послушать. Очень нравятся ей заводные песни, а краснеть не хочется.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя нагота смущает? А кишки, размотанные по земле? А головы? А сожженные детские трупы? А вся остальная расчлененка? Проще уж вообще не смотреть

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Какая хрень! Ну давайте еще греческие статуи оденем или картины Рембрандта зарисуем, а то в музей стыдно зайти :)

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет там ничего особенного в этом плане. Смотри смело с бабушкой. Можно даже с детьми. 

Предпросмотр
раскрыть ветку