Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ГОСДЕП МЕНЯЕТ ПОЗИЦИЮ: ПРЯМЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ ПУТИНА И ЗЕЛЕНСКОГО НЕОБХОДИМЫ

Вопли разочарования в политике США оглашают просторы украинского сегмента интернета


Специальный представитель Государственного департамента США по вопросам Украины Курт Волкер сегодня «зрадыв» (предал) Украину. Остатки интернет-«армии» Петра Порошенко, так называемые «порохоботы», уже проклинают Дональда Трампа, который «бросил Украину под ноги Путину».


А что такое произошло? Волкер официально заявил, что считает правильным проводить прямые переговоры между победившим на выборах президентом Украины Владимиром Зеленским и Владимиром Путиным. Цитирую: «прямые переговоры между Украиной и Россией необходимы, поэтому желание Зеленского поговорить с Путиным - это хорошая, а не плохая вещь», - заявил Курт Волкер.


Слова постпреда Госдепа тянут на хорошую сенсацию, поскольку краеугольным камнем критики Зеленского перед вторым туром со стороны Порошенко были именно прямые переговоры с Путиным. Он кричал, что это противоречит всем международным договоренностям Украины. Только в «нормандском формате» можно вести переговоры с «агрессором». Никаких прямых переговоров!


Это означает, по мнению Порошенко, перевод «глобальной войны цивилизаций» в разряд «двухстороннего конфликта» России и Украины. Чтобы вы понимали: под «цивилизацией» Петр Порошенко имел в виду Украину, которая «защищает Европу от вторжения России».


И вот через два дня после выборов США резко меняют позицию: «пусть они там сами договариваются». По всей видимости, «украинский вопрос» уже настолько утомил Госдеп, что они даже не против прямых переговоров между Путиным и Зеленским.


«Порохоботы» вопят от ужаса, поскольку «клоун сразу встанет на колени перед Путиным», «его облапошат русские, поскольку Зеля может вести переговоры разве что с Галустяном». Мне лично нравится вот такой комментарий: «Зеленский будет вести переговоры в формате рассмеши Путина – интересно, на какой секунде их президент засмеется?».


А в целом – да, полная «зрада». Вопли разочарования в политике США оглашают просторы украинского сегмента интернета.


Александр Зубченко

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня только один вопрос: а о чем Путину со скоморохом разговаривать? Помнится, этот рагуль-лицедей обещался, что как только станет президентом, то тут же потребует от Путина вывести  Вооруженные Силы Российской Федерации с Донбасса. НУ и о чем с таким дегенератом, который реально верит, что укропопия воюет с Россией, разговаривать?

раскрыть ветку (33)
6
Автор поста оценил этот комментарий

да никто там не верит,просто хозяин(сша)приказал так говорить.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

потребовать никто не запрещает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку