Горячую мутантку показали на новых кадрах фильма «Дэдпул 2»

Продолжение фильма про Дэдпула пополнится новыми супермутантами. Сегодня в сети появились новые кадры из фильма, на котором расположилась горячая мутантка по имени Домино. Она сыграет определенную роль в грядущей картине «Дэдпул 2».

Источником изображения выступил Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds), который играл и будет играть Дэдпула во всех грядущих экранизациях. Мутантка Домино в точности повторяет промо-кадр для первого фильма за тем лишь исключением, что на том кадре в подобной позе лежал сам Дэдпул. Та сцена не попала в монтажную версию фильма — можно предположить, что та же судьба ожидает и данный промо-кадр.

Роль мутантки Домино исполнит актриса Зази Битц (Zazie Beetz) немецко-американского происхождения. Ее самая известная роль — Ванесса «Ван» Кифер в сериале «Атланта». Если присмотреться, можно увидеть, что в роли ковра выступает Дэдпул или его костюм — это намек на то, что между девушкой и главным героем возникнут некие разногласия.

премьера фильма «Дэдпул 2» намечена на 31 мая 2018 года. По сюжету комиксов Домино — это продукт сверхсекретной правительственной организации, занимающейся созданием идеального оружия. Отношения Домино и Дэдпула сложно назвать ровными, они прогрессируют от соперничества до дружбы и даже романтических отношений.

Домино постоянно испытывает перепады настроения, что выражается обсценной лексикой. Очень редко девушка испытывает вспышки жестокости, во время которых ей лучше не переходить дорогу.

Горячую мутантку показали на новых кадрах фильма «Дэдпул 2» Дэдпул, Фильмы, Комедия, Marvel, Дэдпул 2, Домино (Marvel)

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

8
Автор поста оценил этот комментарий

В гриме Домино парит даже не то, что актриса негритянка, а то, что комиксная домино она буквально белая, не как раса, а как цвет палитры - белая с черным пятном. А новая домино просто негритянка с витилиго на лице

6
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то нас наёбывают...

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чет она не совсем горячая
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и прочитал: горячая мулатка...