Горячая линия

Случилось только что. Стою в магазине в очереди, работают 3 кассы из 5, в соседней очереди стоит парочка пьяных быдланов с парой полторах пива. Данная компашка ведет себя вызывающе-мотыляются из стороны в сторону, матерятся на весь магазин, показывая свое фи по поводу медленной очереди и вообще было видно, что стоять данным господам в очереди с простыми смертными не камильфо. И тут нервы у одного из них сдали и тот начал кликать администратора. Подешел администратор-он же охранник, по виду лет 50. Быдлан что-то промямлил ему, типа:"я сейчас такую крутую ксиву достану, что все охуеют вокруг", дополнив это словами "Горячую линию мне, быстро!". Ну мужичек-администратор показал ему направление в противоположную сторону от касс, вглубь магазина, ну те и поперлись. Слышу, как они высказывают претензии кому-то, по поводу касс, очереди и вообще магазина в целом.После чего подошли с довольным видом, заявив кассиру, мол теперь вас тут всех дрюкнут, сделали покупки у ушли. Тут лицо кассирши расползается в улыбке и говорит админу: "Сереж, горячую линию они имели ввиду, по телефону которая". В общем суть, мужик, не поняв, послал данных индивидуумов к отделу, где продают готовые горячие блюда, именуемому в магазине-горячей линией, и два гопника изливали свою душу повару, который вообще не понял что от него хотят он тут причем.

65
Автор поста оценил этот комментарий

У нас один покупатель потребовал старшего, ну а я был старшим продавцом и в тот момент за главного в магазине, ну вышел с серьёзной миной, покупатель начал ругаться на продавца, сказал ему, что всех выебем анально и безвазелинно, тот ушёл довольный, спросил у продавца, что приключилось, тот сказал, что покупатель вёл себя по-хамски, а на просьбы не материться на весь магазин начал требовать старшего и кричать, что всех там уволит, посмотрел камеры(они у нас звук пишут), оказалось продавец был прав.

76
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот этих двух - на шаурму

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
стоял я как-то рано утром в круглосуточном гипермаркете на очереди в кассу. касса одна, скопилось человек десять. и вот одна бабенка декопалась до кассира: зови сотрудников, открывай другие кассы. та не знает, что делать, на ее крики и сигналы никто не приходит. а над кассой висит плакате с номером горячей линии. я и набрал, чтобы хоть как-то разрядить ситуацию. даю трубу возмущенной покупательнице и предлагаю пожаловаться. она берет, набирает воздуха, и разражается отборной, но бессвязной бранью минуты на две. краснеет, отдает мне телефон, бросает продукты и уходит. произвело впечатление...
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Читал в надежде, что их на*издят хорошенько...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжёлая работа у повора
раскрыть ветку