Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Город-Сугроб

Сегодня утром в Саратове снова не вышли на маршруты трамваи № 4, 5 и 7. Причиной являются нерасчищенные и обледеневшие пути.

Жители Ленинского района не могут доехать от 6-й до 10-й Дачной, жители Заводского района — до завода «Оргсинтез». По словам местных жителей, ситуация с постоянным простоем трамваев вызвана отвратительным качеством расчистки улицы Азина. В районе 25-го квартала все пути и остановки утопают в снегу.

«На Азина с путей сошел вагон трамвая и стоит так уже вторые сутки. Движение по маршруту парализовано, вытащить его, по каким-то причинам не могут. А виноваты во всем дорожники, которые чистили дорогу и закидали все снегом и льдом. Так все и бросили, как будто здесь люди не живут и им не надо никуда ехать», — рассказали жители отдаленного микрорайона.


Ссылка: https://nversia.ru/news/zhiteli-zavodskogo-rayona-rasskazali...

Город-Сугроб Саратов, Сугроб, Новости, Трамвай, Фотография
1
Автор поста оценил этот комментарий

Парадокс ситуации в том, что за месяц (а именно столько снега в Саратове много) к ней все привыкли. И сегодня, 18 января) уже никто об этом не пишет, дороги не чистят и пробки 10 баллов? Так это нормально для последнего месяца! Ни новостей в Яндексе, ни постов на Пикабу, ни техники вывозящей снег на дорогах. Ничего!

Автор поста оценил этот комментарий
Даёшь пиздюлей администрации города!!!
Автор поста оценил этот комментарий
У вас же вроде мэр покатался на трамвайчике? Он все исправил. Раньше было трудно добраться, теперь вовсе невозможно. Все как всегда
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас какой.
Автор поста оценил этот комментарий

Ужасно чистят улицу азина, особенно около дома 777