Горничная для олигарха


Насте наконец повезло. Ее взяли работать горничной к Олигарху. Дом был огромный и весь рабочий день она поддерживала в нем чистоту и порядок, но и оплата была достойная, поэтому Настя очень старалась и держалась за эту работу. Питание и проживание были бесплатными и через пару лет на заработанные деньги можно было купить себе пусть скромную, но квартиру, которой у Насти до сих пор не было.
Потихоньку прошло шесть месяцев. Работать она старалась быстро и тихо, чтобы не тревожить членов семьи Олигарха. Однажды посредине дня, когда дома обычно никого не бывало, она протирала верхние полки книжного шкафа и вдруг неожиданно в кабинет вошел Олигарх. Он хотел пройти к столу, но вдруг остановился и стал рассматривать, как она вытирает пыль. Затем подошел к горничной и притянул ее к себе. Настя не протестовала. После этого случая Олигарх наведывался к горничной один раз в недельку, когда в доме более никого не было. Они даже начали немного общаться, вернее Олигарх рассказывал Насте какие-нибудь забавные случаи по работе, а Настя слушала и смеялась, когда было над чем, но сама ни чем не делилась и ни на что не жаловалась. Так время и протекало, Олигарх получал душевное удовлетворение от общения с Настей, а девушка дополнительное материальное поощрение и мечта о квартире стала приближаться к ней быстрее, чем она рассчитывала сначала.
И все для Насти складывалось более чем хорошо, пока вдруг внимание на ее девичью непосредственность не обратил сын Олигарха. Он был полная противоположность своему отцу. Высокий, подтянутый, белокурый и самое главное исключительно целомудренный. Деньги ни на каплю не развратили его и он относился ко всем окружающим с глубоким почтением и тем самым выглядел довольно странно на фоне прочих обитателей дома. Кирилл стал много времени проводить возле горничной, рассказывал ей свои стихи или просто разговаривал о жизни и, как и следовало ожидать, в конце-концов признался ей в любви.
Насте нравился Кирилл, он заслуживал того, чтобы нравиться, но будучи девушкой умной она понимала, что останется ни с чем, если сделает глупость и закрутит с ним роман и в тот же вечер все рассказала отцу Кирилла и, мало того, сама же и предложила как решить эту проблему.
Через несколько дней, когда Кирилл вернулся домой и стал искать горничную, то нашел ее в ее же комнате в постели вместе с другой женщиной. Как человек добрый и понимающий он немного пострадал, а потом выкинул любовь к горничной из головы. И в доме стало все как и было прежде. Квартиру Настя смогла купить себе уже через год работы у Олигарха. А теперь она очень хотела купить машину, мерседес.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Продуманка)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс зарегались на пикабу?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это история из жизни или как? Ну, молодец Настя - синица в руках лучше, чем журавль в небе.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Полная хуйня. КРАЙНЕ редко Олигархи спят со свиньями. Работаю в данной отрасли и да, да мы для них свиньи. А если бы Олигарх узнал что сынок втрескался в свинью, то она бы тот час же уехала обратно в Донецк.....

Автор поста оценил этот комментарий
Я около 10 лет работала домработницей и на эту историю скажу только:
Фу - какая гадость! Ни один разумный мужчина не будет гадить в своем доме.
Это все сексуальные фантазии какого-то мажорчика.