Гоп-стоп от научпопа. [есть ответ]

Уважаемые  @moderator@admin.

В данном посте

https://pikabu.ru/story/nenauchnyie_mifyi_ob_izmeneniyakh_kl...

администратор сообщества Наука DragonSpace потерял адекватность и банит участников дискуссии просто за несовпадение их мнения с собственным.

Я привела диаграмму

https://cs10.pikabu.ru/images/big_size_comm/2018-09_1/153590...

Гоп-стоп от научпопа. [есть ответ] Бан, Беспредел

Когда попросили с источником, нашла более точную со ссылками на научную работу https://cs8.pikabu.ru/images/big_size_comm/2018-01_1/1515184...

Гоп-стоп от научпопа. [есть ответ] Бан, Беспредел

Админу DragonSpace не понравилось мое мнение и он решил меня забанить под предлогом, что это фальсификация. Мои данные как раз не фальсификация, в отличие от его обрезанного графика за последние 400 тысяч лет.

Кристофер Скотс известный специалист по климату. https://en.wikipedia.org/wiki/Christopher_Scotese http://www.scotese.com/climate.htm И если его точка зрения на ваш взгляд не верна, нужно дискутировать, а не банить, расписываясь в собственном бессилии и невозможности придумать достойный ответ.


Если бы в науке вопросы решались так в реальной жизни - банить несогласных с тобой, никакого прогресса не было бы никогда, а было бы средневековье и мракобесие.

UPD: #comment_120827944

Сообщества на Пикабу

583 поста756 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе

11
Автор поста оценил этот комментарий

@Toomach, не в защиту администраторов сообществ(а), но это, мягко говоря, не очень достоверные графики.
Неплохо об этом написано, например, здесь: http://www.realclimate.org/index.php/archives/2014/03/can-we...

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Привет всем.


@Toomach, администраторы сообществ могут устанавливать в сообществе свои правила, чтобы привести контент в порядок и наладить нужную атмосферу.


Вас заблокировали на 7 дней за фальсификацию фактов. Такая блокировка является правомерной, так как ее возможность прописана в Правилах сообщества, справа на странице https://pikabu.ru/community/science, раздел "Наказывается баном".


Вижу, что вас не просто заблокировали ни с того ни с сего - перед баном вы втроем имели большую беседу, то есть возможность подискутировать и достигнуть консенсуса была.

Также перед баном вы были предупреждены в этом комментарии #comment_120799427, хоть и не очень очевидно (чтобы улучшить данный момент в будущем, обратим на это внимание модератора сообщества @DragonSpace).


Надеюсь, на этом вопрос прояснен. @Toomach, если вы найдете подтверждение пропагандируемым вами фактам, уверена, что после разблокировки сможете продолжить дискуссию в сообществе :)


Копия: @MartinDont, @DragonSpace, @unerriar

Пользуясь случаем, передаю привет @romaniv, который так мне и не ответил :(

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз, кто из вас прав, а кто нет, но объясните мне, пожалуйста, какое отношение имеют вопросы по модерации Пикабу к вопросам по модерации сообществ.
Без сарказма, просто вижу подобные посты от romaniv, но он, вообще, товарищ интересный, так что если это сообщество подразумевает решение конфликтных ситуаций не только в плане модерации сайта, дайте знать.)
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, извините, что дёргаю, это чтобы вы не пропустили.


Я подробно разъяснил, почему ТСа забанили здесь:

#comment_120803740

12
Автор поста оценил этот комментарий

Где на сайте ссылки хоть на одну научную публикацию?


Публикации заканчиваются 2001 годом:

http://www.scotese.com/scotesepubs.htm


В разделе ссылок вообще чепухня какая-то:

http://www.scotese.com/links.htm