Гопо-бабушки с окраины

Жил один одинокий мужик в многоквартирном доме. И однажды его за что то невзлюбили соседские бабки, причем бабки были уже старые и с заскоками, бывало, что коротило у одной в мозгах и при коннекте со своими соседками по лавочке, КЗ в мозгах происходило уже и у тех, так называемая цепная реакция короткого замыкания головного мозга.
Раньше они считали "шалав", проходивших мимо их лавки, причем "шалавой" была любая, даже баба Зина Божий Одуванчик, потому что была на 5 лет моложе бабок с лавки. Потом они переключились на Иннокентия, интеллегентного одинокого невысокого мужичка.
Не знаю, чем он им насолил, но бабки за него взялись крепко. Жаловались председателю, старшему по подъезду и даже дошли до участкового. Со слов последнего: пришли три гопо-бабки, сбивчиво горланя и перебивая друг друга стали жаловаться на Иннокентия. Дескать, живет он над одной из бабок и извините, хезает в ванну. На вопрос участкового "Откуда такие агентурные данные?" бабка в исступлении праведного гнева прокричала, что "из сливного отверстия её ванны несет говнецом, значит сосед сверху срет в ванну". Участковый подохуел от такого, но повергло его в шок заявление другой бабки "А Вы знаете, что он тараканов разводит и выпускает по другим квартирам?" Брови участкового приподнялись вверх, а бабка его добила следующим "Он их разводит, но не поит!!!" Участковый поперхнулся и бабка восприняла это за необходимость продолжения разоблачения садиста тараканоненавистника Иннокентия. "Когда мою пол в подъезде и мокрой тряпкой касаюсь его двери, то тараканы вылазиють из под нее и пьют воду из тряпки".
Участковый нервно улыбаясь выпроводил бабок в закат и позже рекомендовал Иннокентию не связываться с ними и не вступать в разговоры.

Гопо-бабушки с окраины Злые бабки, Реальная история из жизни
54
Автор поста оценил этот комментарий

Братюне моему в 1995 году дали жилье, 2-шку как молодому не женатому спецу, до этого в квартире жили алкаши, на момент когда мы туда первый раз пришли тараканов там были тысячи.Брат почитал ветсправочник принес какойто отравы, мы ее в ведре нагрели потом заткнули вытяжки, я вышел на улицу а брат надел противогаз и кинул в ведро еще чтото, из ведра пошел пар столбом и заполнил всю квартиру.Брат вышел заткнули дверь и ушли на три дня.

Через три дня пар в квартире осел и мы зашли в квартиру.На полу кухни и ванной был охулиард дохлых тараканов, всего из 2шки 56 м2 мы вытащили 4 ведра дохлых тараканов.

Так вот я когда с двумя пеРвыми ведрами вышел бабки у подьезда со слепу думали что это семечки и хотели угостица)

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

и  ведь не отстанут

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати тараканы спирт чистый бухают.

С другом разбавляли, и на стол пролили, чистого. Через какое-то время пришли тараканы, и стали бухать ! Мы им сыра кусочек положили, так они закусывали. Реально охренели. Все. Тараканы вообще, а мы от такого зрелища...

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Так как в подъезде не жила ни одна молодая девушка бабки на лавке называли проституткой дворника