Голый заезд на велосипедах в Торонто

Проживаем с женой в даунтауне Торонто, переехав в прошлом году по Express Entry, и волей-неволей периодически попадаем на разные мероприятия, как, например, Парад за легализацию каннабиса. И вот на эти выходные, мирно прогуливаясь по известному в Торонто ЛГБТ-городку, натолкнулись на Голый заезд на велосипедах.


Признаваясь в своей дремучести, я едва ли знал о таком явлении, но википедия подсказывает, что повелось оно давненько, и даже заметно распространено. Вообще же, парад голых на велосипедах (я, пожалуй, буду называть это парадом) — часть движения нудистов или натуристов (Nudist vs Naturists — это порой взаимозаменяемо, но есть адепты, подчёркивающие различия — как минимум, в русском языке прижились только “нудисты”, может быть, движение не развито в полную силу, чтобы делиться на градации — а может, я не в теме).


Особенно то рассказывать нечего, кроме быстрых (но неожиданных) впечатлений. Ребята и девчата проехались по центральной части города нагишом на велосипедах, вызывая ухмылки прохожих. Сопровождал их велополицейский. В наших глазах это выглядело комично, а эротизма, не взирая на раздетость участников, не наблюдалось никакого. Впрочем, обстановка была весёлая и непринуждённая. Вреда для общества я не отметил. Дальше могла бы последовать длинная дискуссия на тему “а как же дети”, но я не думаю, что созерцание смешных тёток с дядьками, проехавших голыми на велосипедах, может хоть как-то отрицательно сказаться на детской психике.


Фотографировать я не успел, но зато снял заезд на телефон и собрал в короткий ролик. Enjoy ツ

Посты про Канаду собираются в содержание на отдельной странице.

Пикабушники Северной Америки

2.3K поста14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.

15
Автор поста оценил этот комментарий

у меня чисто практический вопрос - а удобно ли голой попой (скорее всего подпотевшей уже) на дермантиновом сидении? Я на кожаном диване летом прилипаю дома...

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как сказано было однажды в симпсонах :" ни одной красивой бабы"

13
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю этих людей. Что они этим хотят доказать? Зачем они противопоставляют себя другим? Им что, не хватает внимания и они так сильно хотят выделиться? Или хотят показать, что они чем-то лучше других? Что это за болезненное желание бросить вызов обществу и идти ему наперекор? Объясните мне, чего добиваются эти странные люди, которые на голом заезде едут в одежде!?

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Раздеваются на публике обычно те, кого никто не хочет раздевать приватно.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Фу, бля... А есть ещё?