Голые и одинокие.

Голые и одинокие. Themealstorm, Комиксы, Философия, Голые, Одиночество

Комиксы

56.5K поста42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Трупы вроде одевают перед тем как в гроб положить. Иногда даже красиво.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь ДНО!

Мы рождаемся через боль, живём через боль, рождаем через боль новое поколение и умираем через боль. Есть светлые моменты в этой череде боли и страданий: любовь, секс, вкусняшки... Мы постоянно пытаемся улучшить жизнь, чтобы страдать было не так страшно и неприятно. Но увы нас предали... Жизнь не была Дном, пока её таковой не сделали предатели!


Люди, которые были избраны из народа, чтобы улучшить жизнь, предательски ухудшили обстановку... Войны, сговоры, обман... И самым главным предательством стали налоги! Налоги мы стали платить затем, чтобы лучше жилось, но теперь это стало выглядеть так, словно мы платим, чтобы страдалось хуже...


- Михалыч, ну йомайо... - прервал монолог начальник цеха - да выплатим мы тебе зарплату за 2002 год... Ты только ружьё убери и голову из петли вытащи...