Голубой вагон

Небезопасный контент

Я не гомофоб, но против признания этого явления нормой. Что-то вспомнились события 20-летней давности.

С нами в институте учился один парень. Назовем его Женей. Приехал он из какой-то дальневосточной глубинки. Был блондинист, белозуб, слегка курнос, всегда весел и подвижен. Я не специалист по мужской красоте, но его наверное можно было назвать симпатичным и точно не брутальным.

Однажды он сходил в ночной клуб "М..ро". Не знаю как сейчас, но в те времена для студентов по средам был бесплатный вход. Уж не знаю что его там так зацепило, но Женя был в восторге от самого клуба, от музыки, от царящей там атмосферы, от персонала в общем от всего.

И вот Женя загорелся идеей устроиться в этот клуб на работу. В одну из сред, он завязал разговор с официанткой и стал спрашивать как попасть к ним в штат. Девушка поведала ему, что нужно обратиться в отдел персонала, заполнить анкету и пройти собеседование. Потребность в кадрах есть всегда, так что шансы на трудоустройство хорошие. Но есть один нюанс. Все руководство клуба это люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией и на работу принимают только себе подобных. На собеседовании обязательно об этом спросят и нужно ответить, что ты хотя бы би. И самое главное, быть готовым, что во время работы руководство будет оказывать знаки внимания. Главное делать вид, что тебе не противно и ты не удивлен, но отвечать взаимностью не обязательно.

На этом этапе я бы бросил мысль о трудоустройстве. Но Женя заполнил анкету, на собеседовании сказал все что хотели услышать и был принят на работу.

Женя работал барменом. Получал неприлично высокую для студента зарплату и в общем-то был доволен жизнью. На студенческих пьянках рассказывал, как интересно там работать, какие люди ходят в клуб, какой там интересный коллектив и как к нему подкатывал директор клуба. Мы над этим конечно ржали и рекомендовали быть начеку.

И вот, под новый год, Женя отправился на корпоратив. Клуб устраивал вечеринку только для своих сотрудников. Жили мы в общаге блочного типа. 5-6 комнат в блоке, санузел, кухня. Утром, когда я уже проснулся,  открылась дверь в блок. Женя пьяным голосом что-то  промычал, потом сходил в свою комнату и пошел в душ. Спустя примерно час мы услышали долбёжку в дверь и голос Жениного соседа:

- Слышь, выходи! Хули ты там застрял. Открывай!

Продолжалось это довольно долго. Я вышел покурить заодно узнать, что там происходит.

- Да вот в душ пошел уже давно. Вода течет, а он нихрена не отвечает. Может ему там херово? Он бухой в говнину вернулся.

Щель под дверью в душ была сантиметра 4… я наклонился и посмотрел в нее. Увидел дергающиеся ноги лежащего Жени.

- Твою мать, выноси двери!

Когда мы сломали дверь. Увидели лежащего на полу душа Женю. Он рыдал. Нихера не понимая, мы выключили воду, завернули Женю в полотенце и оттащили на кровать. Больше никто об этом особо не узнал. Дверь сосед тут же починил.

Вечером Женя проснулся, сходил в магазин за бухлом и предложил нажраться в честь неспешно уходящего года. В разгар пьянки, когда все уже были сильно навеселе. Женя рассказал, что на корпоративе директор напоил одного парня, а потом предложил ему сходить за бухлом на склад, а там насильно чпокнул.

- Да ладно, как можно чпокнуть мужика, если тот сопротивляется? - удивился кто-то.

- Ну директор огромный мужик, а парень был сильно пьяный, так что получилось.

На этом моменте я сразу понял, кто был этим парнем.

Не буду рассусоливать и так рассказ получается очень длинным. Женя вскоре снял квартиру и съехал из общаги, благо зарплата позволяла. А через некоторое время отчислился из института. Несколько лет я о нем ничего слышал, а потом случайно встретил на улице.

Выглядел он исключительно метросексуально. Мелирование, модные шмотки а завершал образ шарф цветов радуги. В поведении и речи появилась та самая карикатурная жеманность, которую показывают подчёркивая гомосексуальность людей в плохих фильмах. В общем это был трындец. А рассказ он мне примерно следующее:

- Я сейчас учусь на сомелье. Ездил на обучение во Францию. Купил квартиру, сейчас родителей сюда как раз перевез. А сам в Москву поеду. Мне там знакомый квартиру подарил, он мне и обучение оплачивает и на работу в свой ресторан зовёт. В общем жизнью доволен.

Вот так человек, вроде бы сам того не желая, запрыгнул в голубой вагон, который вывез его в какие-то дали. Видимо так ему оказалось проще куда-то пробиться.

У меня растет сын, буду пристально следить, чтобы он не делал глупостей.

Берегите себя... Без морали...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бля. Откуда ты можешь знать, что до того как его поимели, он не был геем? Может он только поэтому и хотел устроиться работать в этот клуб, где были близкие "по духу" люди, а не ради денег и интереса. Тем более его предупредили и сказали, что к нему будут приставать, но его же это не отпугнуло.
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ты не гомофоб, но против признания нормой чего именно? изнасилований? так все нормальные люди против этого

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
В тюрьмах тоже насилуют, но они же не становятся геями.
17
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, вас пугает перспектива оказаться в обществе, где мужчины смотрят на вас как на кусок мяса, могут изнасиловать в любой момент, а на их приставания вы обязаны реагировать улыбкой?

Хм.
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Странная логика. Пост об изнасиловании, а ТС говорит, что против того, чтобы гомосексуализм считали нормой.

Ну да, гетеросексуалы же никого никогда не насилуют.

раскрыть ветку