Голубая луна тому виной?

Небезопасный контент

Росли мы дружно всем посёлком. Знали у кого-когда месячные начались, кто клей пыхает, кто уже успел аборт сделать, кого отчим покалачивает. Всё и все были, как на ладони. Можно много историй расказать. Но расскажу про Аркашку.

Мы примерно одного возраста. Помню его ещё с горшковых времён. Добрый, щедрый, отзывчивый мальчуган с синдромом недостатка внимания. Жил он как бы в полной семье - 0.5 мамы и 0.5 папы. Она пила-гуляла, он бизнес поднимал. Жили для 90х совсем небедно, но дома был срач, Аркаша всегда ходил в грязной одежде, с длинными грязными ногтями. У него всегда с собой были кириешки, огромный набор гелевых ручек, синий пенал в виде машины с кнопочками и отделами. Все завидовали этим вещам, но не жизни Аркадия.

С начальной школы Аркашка больше общался с девочками. С мальчиками-сверстниками как-то не особо ладилось. И с их стороны и с его не было рвения общаться. То ли пацаны ревновали к женскому угоднику, то ли негодовали, что он не с ними тусит, но частенько Аркадия дразнили "бабой" и "педиком". А он хоть тусил с девками, но был дерзкий, колючий, кусучий. Мог врезать кому угодно.

Время шло. Мы становились подростками. Аркадий всё больше и больше становился ненужным своим родителям. Маман забила на бытовые обязанности, папенька женился второй раз и продолжал откупаться от своей кровинушки. А Аркаше того и надо было. В классе 7-8 он начал курить, пить, зависать до поздна на дискотеке с девченками из старших классов и вёл себя весьма эксцентрично. С парнями не хотел иметь ничего общего вплоть до того, что перешёл с мальчуковых трудов (стругание и прочая брутальность) на девчачьи (вязание, готовка). Этим он ещё больше бесил одноклассников и всё чаще слышал в свой адрес уже приевшееся "баба", "педик".

После школы пытал удачу в разных учебных заведениях, но всё как-то не шло. И укатил однажды Аркаша на другой конец страны. Там он и понял, что чужды ему женские ласки и скрывать этого не собирается. Из немытого грязного гадкого утёнка он превратился в сэксуального, поджарого гомосексуалиста. В соцсетях не упускал случая упоминуть об этом, за что ему в комменты прилетало дерьмецо от местных бруталов.

Про "беду" Аркашкиного отца знают все и за спиной похихикивают. Тот этого смущается и с ребёнком не горит желанием видеться.

Аркаша путешествует по миру, делает красивыми женщин, которых мы видим по телевизору, не стесняется своей ориентации и своего тела.

Я искренне надеюсь, что этот ребёнок счастлив. Что теперь он получает любовь и нежность, которой так не хватало в детстве. Но как бы Аркаша широко не улыбался на фотографии в соцсетях, я совсем не завидую этому мальчику с большим и добрым сердцем.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

3
Автор поста оценил этот комментарий

>я совсем не завидую этому мальчику с большим и добрым сердцем


Людям с большим и добрым сердцем в нашем мире завидовать сложно.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Написано интересно. Читал в надежде прочитать какую-нибудь мораль в конце, а её нет.

Какое-то чувство незавершённости осталось.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мда. Жиза. Классика.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. И хули?
1
Автор поста оценил этот комментарий
..с большим и бодрым перцем...