*Голосом Ренаты Литвиновой* Господи, как страшно жить!

Всё началось лет 12 тому назад, когда мне в ВК написал какой-то приятный и густобородатый мужчина: "Здравствуй, Лида. Ты меня помнишь? Это Илья с дачи"

Никаких Ильей, Ильий или как там правильно склоняется имя Илья - у меня на даче отродясь не было. Ни бородатых, никаких. Единственным Ильёй на даче был годовалый младенец у соседей, которого мне иногда разрешали покатать в коляске по улице, и (хотя этого мне и не разрешали, и не просили, но что мне оставалось делать?) вытирала ему попу лопухом. Хорошенький такой был, смуглый - папа у него то ли грек был, то ли не знаю какой латинос - чисто Маугли из мультика.

Повнимательнее пригляделась я к густобородатому приятному мужчине на фото и такая: ДА ЛАДНО???????? ДА НУ НАХУЙ????? ДА НЕТ ЖЕ!!!


А да-да же! Тебе сейчас 28, а тогда было 10, а ему тогда годик-полтора... Это вот чо, ему сейчас уже почти 20 лет что ли???? И он такой - красивый с бородой?? Охуеть же.

Но это было ещё не охуеть. Охуеть началось где-то через полчаса, когда до меня внезапно дошло, что Илюша катит ко мне яйца, и мне это не кажется.

Илюша. Которому я попу обкаканную вытирала лопухом лично вот этими руками. Эта твоя попа у меня до конца жизни теперь перед глазами стоять будет, понимаешь это, Илюша?

Кошмар-то какой, Господи. Обкаканные младенчики вдруг отрастили себе бородищи лопатой и зовут меня "посидеть и выпить вина в каком-нибудь тихом приятном местечке".

К такому меня жизнь не готовила.


Два года спустя эта самая жизнь вынудила меня сидеть в Пенсионном фонде, в очереди на получение страхового пенсионного полиса. Напротив меня сидел смутно знакомый молодой человек, и почему-то пристально меня разглядывал. А я такое не люблю, я нервничаю сразу. Вся разнервничалась уже, но тут моя очередь подошла, я свой докУмент получила, и быстро просвистела мимо этого гипнотизёра на улицу.

А вечером, как вы догадались, мне приходит сообщение на Одноклассниках. От Евгения, с фамилией как у моей бывшей одноклассницы Лены. Пазл сложился: я вспомнила, как мы с Ленкой ходили зимой в детский сад за её младшим братом Женькой, и как всю дорогу до дома отвешивали ему поджопники для скорости.

А сейчас Евгению 23 года, он уже был женат и даже развёлся (!!!!), и неужели я его не вспомнила - он же мне в Пенсионном фонде сегодня два часа улыбался и подмигивал! Кстати, а что ты делаешь завтра вечером?

Спасибо Илюше - я хотя бы в этот раз уже не так сильно охуела. Но всё равно.


Через год я вышла замуж в третий раз: не за Женю и не за Илюшу, конечно, но тоже, в общем-то, за пиздюка, на 7 лет меня младше. Мне кажется, это вот не без помощи обкаканной Илюшиной попы тут обошлось: что-то у меня тогда в голове крепко наебнулось с перепугу. Ещё через 6 лет я снова развелась, и снова вышла замуж. Четвёртому мужу на 10 лет меньше, чем мне. То есть вы поняли, что меня, в принципе, пионеры уже не так сильно теперь и пугают-то. Я уже морально закалённая и достаточно-таки ебанутая.


И сегодня стою я на почте - опять пришло какое-то неизвестное говно с Алиэкспресса, купленное мною в ПМСном беспамятстве месяц назад - а сбоку чей-то ребёнок стоит, лет двадцати. Худющий как глист, и на какого-то моего знакомого похож. Не помню на какого. А у меня самой такой же глист где-то в армии недоедает, отчего моё материнское сердце круглосуточно кровью обливается. И я прям вот чувствую: я сейчас эту глистозину схвачу в охапку - и потащу к себе домой кормить!!!!!! Но, блин, так нельзя. Напугаю ребёнка до смерти: он же подумает, что я похотливая развратная матюра, которой захотелось отведать невинного детского тела. Тьфу.


Получила, в общем, я свои три жёлтых пакета с чем-то неизвестным, но очень вонючим, выхожу с ними на улицу - а там глист этот стоит возле машины, и такой: Лида!

Я аж пакеты сука уронила. Подняла, отряхнула, к глисту поближе подошла: не, не могу я его знать никак. И по возрасту он даже на роль обкаканного младенчика из моего детства - ну никак не подходит. И я такая: Здравствуйте. А вы точно меня ни с кем не перепутали?

И глист такой: Лид, ты меня не узнала что ли? А соседями ж когда-то были. Я Андрей.

И только я уже раскрыла рот, чтобы ответить, что я всех своих соседей - и бывших и нынешних, и из родительского дома и из своего - всех помню прекрасно, и ни одного соседа Андрея ни там ни сям никогда не было, как вдруг, наконец, поняла: на кого этот глист похож! На моего соседа Димку! Я с его женой Наташей вместе ходила каждую неделю взвешиваться в женскую консультацию, потом мы с ней обе родили мальчиков, обоих назвали Андрюшами, и по очереди ходили на молочную кухню за детским питанием... Божемой, Андрюшка! Вырос-то как! А учишься где? А мама как? А папа?

А он мне такой: Так и будем на улице стоять? Садись, подвезу до дома. Кстати, а ты сильно торопишься? Есть часик? Можно в ресторане около твоего дома посидеть, кофе попить, поговорить о том-о сём...


Какая. В жопу. Обосранная. Жопа. Илюши??????!!!!!!

Вот эту жопу я лично, вот этими самыми своими личными руками, 21 год тому назад щупала ещё через Наташкин живот!!!!!!! А жопа уворачивалась и подставляла под мою руку свою пятку, сорок пятого размера вот этого!!!

Чота вот знаете, меня аж в холодный пот кинуло. Домой пришла - корвалола в святую воду накапала и выпила. И мезимом заела.

Потому что переварить Андрюшу с жопой, которую я трогала через Наташкин живот - я без мезима не могу.


Как страшно жить! ©


© Лидия Раевская.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий
Зачёт, если к тебе "яйца катят" ровесники сына! Хорошо сохранилась;-)
раскрыть ветку (25)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Лида Раевская шикарно выглядит. И угарно пишет
раскрыть ветку (21)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Это она? И ее хотят все молодые парни?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Была на концерте, общалась лично. У человека мощная харизма. Внешность на это не влияет. Она шикарна.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она еще и поет?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто читает со сцены свои рассказы.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже задавалась этим вопросом

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают такие дамы, им кажется, что все на них смотрят не просто так, а с желанием, все их хотят, все мечтают о них.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Охренильно просто она выглядит.
И кстати - она есть на Пикабу где-то))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша подруга или просто кумир?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Человек которого я читаю) А так как читать интереснее в первоисточнике - то просто нашла ее страницу в ВК.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку