Голодный студент.

Навеяло постом https://pikabu.ru/story/odnazhdyi_6054765

Будучи зелеными первокурсниками в нашей общажной комнате сварили то ли макароны, то ли картошку. Точно не помню, но суть в том, что нужно было сходить на общую кухню и слить с кастрюли воду. Мой товарищ сходил, мы поели. Жевал он с очень задумчивым видом. А потом говорит:

-Я когда воду в раковину начал сливать, она снизу потекла (то ли сифон отвалился, то ли труба к нему).

-Ну и что? -спросил я.

-Я, эту же  кастрюлю и подставил, потом в другую раковину слил.

- Нахрена??? Там же полы кафелем покрыты и есть сливные трапики в полу (старшекурсники ночью душ даже принимают одевая на смесители шланг).

- Затупил.

- А почему сразу не сказал?

- А ты бы ел?

- А сам как ел, зная?

- Х.з.

3
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве уронил трёхлитровую банку масла, оно по всей кухне разлилось. Батя его от родственников через полстраны вёз, нахваливал, сам в процессе выжимки участвовал. Тряпкой всё собрал, процедил в другую банку и употреблял его вместе со всеми. Семья так и не узнала за мой косяк.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Орууу 🤣🤣🤣😂😂😂
3
Автор поста оценил этот комментарий

кент рассказывал, там тоже жутяк был. тоже в общаге действие. пожарил он картошку с колбасой, она чуть подгорела. ну он съел съедобную часть, а сковородку залил водой, чтобы подгоревшая картошка размокла и легче было отмыть. сковородка при этом осталась на плите. ночью пришли товарищи, жрать хотят капец. кент уже спал, а они не стали свет включать. ну и видят в темноте, что есть что-то поесть, и съели всё это варево, при этом хваля кента, дескать, молодец, красавчик, ужин приготовил).

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тебе, внучек, картошки жареной отварила. Классная жижка получилась. На говно похожа.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сюда бы медиков студентов, такое бы рассказали))