GOLD: Разметка глобальных объемных уровней

Поскольку администрация президента США Дональда Трампа переключила внимание на беспорядки в Шарлоттсвилле, отсутствие новых выпадов в адрес Северной Кореи вызвало закрытие коротких позиций по доллару США. USD откатился вчера, поскольку тишина дала инвесторам идеальный предлог для фиксации прибыли перед сегодняшним отчетом о розничных продажах. Но, в следующие две недели будет несколько важных дней, когда напряжение между США и Северной Кореей может усилиться, что может негативно сказаться на стоимости доллара.
GOLD: Разметка глобальных объемных уровней Фондовый рынок, Золото, Доллары, Аналитика
Технически золото уперлось в сильный уровень 1296 – 1290, после чего последовал отскок вниз. Данная динамика может говорить о фиксации длинных позиций по данному активу и это может быть точкой разворота тренда. Стоит отметить, что сейчас золото сидит на сильной поддержке 1277 со стороны покупателей. В случае пробоя данного уровня вниз мы увидим снижение к следующему уровню поддержки 1259. Также важными глобальными уровнями поддержки выступают уровни 1242 – 1240 и 1228.

https://analytics.news/gold-razmetka-globalnyih-obemnyih-uro...

1
Автор поста оценил этот комментарий

А также интересно будет почитать про швейцарские часы ручной работы, эксклюзивные суперкары, океанские яхты и недвижимость в Майями. Пока в маршрутке едешь. Ну чтоб в курсе быть, как оно там.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне одному кажется, что новости подбирают под движение курса, а не наоборот?