Глупый, молодой на мели...!!))

Всем добрый день, постараюсь быть краток.


Живу, работаю в прекрасном городе Москва, самодостаточен.


Весна, прекрасная погода, по итогу дом - работа дом….

Скучаю по студенческим годам, когда всегда было много людей в окружении, но после окончания, началась суровая жизнь, все куда-то разбежались разъехались.


По итогу буду рад интересно провести вечер, прогуляться по вечернему городу, выпить кофе, обсудить планы на будущую жизнь, вспомнить весёлые истории из жизни,

вдоволь посмеяться, если сильно повезет, может что-то и понравится в таком простом и добродушном парне, что можно будет строить совместные планы, на будущее.

но это при самом лучшем раскладе.


Что бы понимать, с кем прекрасная половина пойдет бродить по темным улицам Столицы, немного о себе:

Молод душой и телом, люблю проводить много времени на открытом воздухе, видео игры прошли мимо меня, так что увы в данном вопросе я совсем профан. Но увлекаюсь автомобилями, получаю удовольствие от вождения, люблю дальние дороги.


Ранее уже была попытка найти человека по душам, с помощью данного ресурса, кому интересно, старая анкета осталось у меня в профиле, в тот раз удалось найти человека близкого по духу, все было прекрасно, но что-то пошло не так, я бы очень хотел все изменить, но в тот момент обстоятельства сложились против меня ((Так что спасибо Пикабу, за то, что свел меня в тот момент с прекрасным человеком, я бы хотел все изменить, но все что не делается, все к лучшему.


Верю в лучшее и надеюсь, что в этот раз все будет еще лучше.


По итогу, глупый молодой на мели, 27 годков, 3 диплома…, 187 роста, 72 веса, не курю, иногда подтягиваюсь, редко выпиваю, буду рад разбавить свой и Ваш досуг, веселыми рассказами о своих маленьких путешествиях, и с удовольствием выслушаю Вашу историю из жизни.


Для связи телега и инста, кому как удобнее.


instagram

@pan_Romaan

Глупый, молодой на мели...!!)) Москва, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, 26-30 лет, Длиннопост

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

5
Автор поста оценил этот комментарий

ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ СВОБОДНЫЙ,   а именно огромное спасибо Пикабу и ЛЗ,    человек для души найден, больше хочу сказать, не просто для души, а такого совпадения взглядов и целей я еще не встречал, так-что огромное спасибо Пикабу.  Спустя время напишу свою историю успеха.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошенький какой, пусть всё найдется)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
“в прекрасном городе МосквЕ"
Ну почему каждый второй пишет неправильно?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

аж написать захотелось)

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Симпатичный))
раскрыть ветку