Главного бухгалтера дагестанского вуза заподозрили в хищении стипендий на 13 млн рублей

Главного бухгалтера дагестанского вуза заподозрили в хищении стипендий на 13 млн рублей Студенты, Дагестан, Бухгалтерия, Стипендия, Негатив

В отношении главного бухгалтера Дагестанского государственного технического университета (ДГТУ) возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Женщину подозревают в хищении более 13 миллионов рублей, предназначенных для выплаты стипендий студентам.


По данным республиканской прокуратуры, с февраля по ноябрь 2017 года главный бухгалтер ДГТУ поручала своим подчиненным забирать из банка наличные денежные средства, предназначенные для выплаты стипендий и материальной помощи. Всего она получила таким образом более 13 миллионов рублей, однако деньги студентам не передала, а похитила.


Подробно на etokavkaz

56
Автор поста оценил этот комментарий

В Дагестане женщина что-то украла, без ведома и разрешения мужчин?! Да ладно!

10
Автор поста оценил этот комментарий
Не похитил, а взял по братски
46
Автор поста оценил этот комментарий

Этож дагестан - так что всё норм.

Сначала студентам рисуют фейковую успеваемость (ведь двоечникам степеша не положена). Какой-то процент студентов пишет на мат.помощь. А все деньги получает бух-р с ректором.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Им давно пора вводить ордена "Красаучег" разных степеней. Типа

За заслуги предет Отечеством, начальник главного управления дорожного строительства за хищение 1млрд из бюджета удостаивается Орденом "Красаучег" 1-й степени.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зовите Кебаба

раскрыть ветку