Главная новость свежего.

ufc  ММА  бои 

Главная новость свежего. Конор МакГрегор, Конор, Хабиб Нурмагомедов, Хабиб, UFC, Бой, Бои без правил, MMA
20
Автор поста оценил этот комментарий

Далана вам всем тут. Устроили для вас шоу как и всегда. Ненависть, оскорбил семью... Да фигня все это. Они пойдут со своими десятками, а то и сотнями миллионами долларов домой, которые дали им зрители за платные каналы (не говорю уже о ставках, там вообще пиздец суммы), может и созвонятся и поржут как неплохо подработали. Не было бы этой клоунады с автобусами и оскорблениями, фиг бы кто заплатил за билеты и покупку прямого эфира. Макгрегор хороший актер, шоумен, вот и все. ММА превратился в шоу. Да и раньше это было шоу, но теперь к этому добавилось и актерское шоу.

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

победителем объявили, но пояс то ему не дали, хорошо что он без Российского флага был.

раскрыть ветку
67
Автор поста оценил этот комментарий
Это обезьяна на фото, ведёт себя гораздо приличней и человечней чем тот неандерталец с которым вы её сравниваете.
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Лишнее доказательство что на кавказе у нас процветает безнравствие и не уважение к другим культурам и чужим правилам! Если ты принял контракт - подписал его. то по каким таким канонам ты плюешь на все правила и ставишь себя выше всех? Бои - это твоя работа, а не твоя жизнь, тебе за то что ты на ринге бьешься платят деньги! А смешивать работу и личное нельзя, харам, если по русски не понятно! Еще позора кусок - кавказец нападает на замученного чемпиона после тяжелого боя со спины - это вообще перевернуло все мое уважение которое оставалось к кавказцам это как шакал, который нападает только на слабую жертву еще и со спины! Так вот, я вам скажу, даже в природе нет животных которые нападают со спины - значит тот тип в красном еще хуже чем животное!
P.S. Накипело, ни чего личного мне абсолютно похер на то что произошло, но я за факты и справедливость, если кто не согласен - идите нахуй!

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бой вечера это Тони Фергюсон vs. Энтони Петтис.

хабиб и Конор полный отстой, ненавижу это валяние по полу.

раскрыть ветку