Герой нашего времени

Такое знакомой пришло сообщение на сайте знакомств.

Нет слов). Далее цитата:

«Кого я хочу найти:
Девушку для создания семьи, для любви, без детей, для создания совместных детей! Обязательно с собственным домом или квартирой(впрынцыпи можно с любой недвижимостью в черте города) с ремонтом или без(сд.лаю); и чтоб совместно не жили родственники никакие(допускается престарелая бабушка, (дедушки обычно не доживают уже их бабушки доводят), родители после инсульта немощные) и в перспективе на меня чтоб было оформлено пол жилья
Если вы одна дочка у родителей и у вас нормальные отношения с ними( особенно с мамой )то это будет очень хорошо (помогать родители будут больше, одна дочка все таки) и любовь тогда на детей наших отразиться плодотворно.
Желательно чтоб у вас кто-то из родственников жил в сельской местности, чтоб садили огород и держали хозяйство, а мы на выходные иногда ездили им помогать( для того чтоб питаться натуральными продуктами)

Гены у меня хорошие, здоровые, без наследственных заболеваний, все в роду долгожители, сам здоров.Т.е 100 процентная беременность будет!
Что касается вашей внешностью;раз я вам написал, значит вы в моем вкусе.Хотя в приоритете у меня красивая упругая по.ка, ноги.лицо второстепенное значение.
Готовить кушать должны вы любить( особенно печь) причем разные блюда готовить.Если не любите готовить тогда надо чем-то компенсировать пробел этот, например: работа хорошая с высокой зарплатой не меньше 15 т..гр, либо помочь мне продвинуться по служебной лестнице(сделать карьеру)
Проблемные, обиженные жизнью, с детьми, зависящие от родителей, несамостоятельные, кто больше двух месяцев на сайте сидит(вам видимо нравиться быть в центре внимания, когда все пишут, самооценка повышается, мужчина вам и не нужен на самом деле) страдающие хроническими, кармическими( например: было два мужа, и оба спились или умерли, а до женитьбы были полностью здоровы) и наследственными заболеваниями(ребенок чтоб здоровый родился и был здоров), разговорами не "по теме" просьба не писать!
А также если у вас в приоритете работа, коты, собаки, мама и у вас из-за этого нету времени на встречи и вы можете только встретиться через неделю; проходите мимо.(со мной встречались и в 23-00, и в 6-00.Счастливым надо быть сейчас а не через неделю!).
Только энергичные и уверенные в себе женщины, лёгкие на подъем! Собрались например на выходные и поехали куда-нибудь отдыхать.
Сам я материально обеспечен (частично). Есть дом в Донецкой обл; но из-за всех военных действий вынужден переехать был в Днепр, и найти здесь свое счастье. Имею высшее образование с красным дипломом
Внимание:на первое свидание в кафе или в ресторан не вожу(сами понимаете я активно ищу и три свидание в день, (особенно по выходным) по дв.сти гр.и непонятно как дальше сложиться у нас, это только я буду зарабатывать на свидания)максимум кофе, пройтись, а там видно будет;либо за ваш счет в кафе!»

11
Автор поста оценил этот комментарий

Фантастические уебы и где они обитают.

Я б согласилась на встречу с этим «чудом», лишь бы на него посмотреть.

Ибо Не верю, что такие есть где-то, кроме анекдотов и баек.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не, и таких хватает, верю. Приятельница, когда после учебы и карьеры решила семьей, наконец-то обзавестись, таких редких экземпляров насмотрелась, этот простачок им и в подметки не годится. Но она тоже серьезно к вопросу подошла - в обед каждый день с кандидатами встречалась, прямо как на работу ходила :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

"впринцыпи" - это вот он загнул!

8
Автор поста оценил этот комментарий

слишком жирно. не верю что такие ебанаты бывают в реальной жизни.

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кармический ебанат