Герой, которого мы заслужили

Я сидел и пил чай в кафе, когда заметил, как трое подростков на улице избивают сорокалетнего мужика. Внезапно, к ним подходит парень, лет двадцати пяти в форме полицейского. Через пару минут, я вижу как он пиздит всю троицу, а еще через пару минут он пиздит этого самого мужика. Не знаю, что у них там произошло, но через 10 минут приехал наряд полиции и увёз всю четвёрку.

172
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды, ещё в школе, после 10 на летних каникулах сидели у друга, ночью, алкоголь, кальян...как там ещё развлекаются пездюки без пяти минут одиннадцатиклассники?

Нас было 5, чёт скучно стало дома и кальян надоел, решили на улице покурить сигарет втроём.

Доебался какойто мужик, тоже поддатый, было лень драться, мы долго просто на его доебки отвечали колкостями.

Короче что-то пошло не так, начали мы его пиздить. После очередного удара он упал. Мы уходим, а он не унимается, пиздит на нас и пиздит в след. Несколько раз мы его били, потом уже даже злоба на него исчезла, мы всё таки ушли, а он так и продолжал нас матом и обзывательствами покрывать.

Пришли домой, а там кто-то, из наших друзей, в последний момент увидел как мы с балкона его бьём. Мы заходим в квартиру, а друзья, которые там остались, к нам навсречу уже выходят, типо "ебать вы уроды, мужика отпиздили просто так".

Короче мы смотрим с балкона. Они его подняли. Посадили на лавку. Умывают его водой из бутылки. Мы что-то отвернулись, или отошли на секунд 30 от окна. А когда вернулись, его уже пиздили наши друзья. Мужик умел найти друзей.

раскрыть ветку
632
Автор поста оценил этот комментарий

Перед законом все равны.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

-пожарная слушает.

-здрасть тут врач с ментом дерутся, я не знаю куда звонить

раскрыть ветку
86
Автор поста оценил этот комментарий

Что тут удивляться,когда менты пиздят следователей из СК,а те забирают ментов из ментовки и пиздят уже их.Такая злоба вокруг лютая такая,что хочется пиздить и пиздить.

раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий

В тему драк (не создавать же отдельный пост). Вчера вечером иду мимо Сити молл на Пионерской, пятеро школьников (студентов, хз) наступают на одного, тот перед ними спиной вперёд отступает, переговариваются типа "Ты чё? А ты чё бля?" Неожиданно один из пятёрки стреляет в преследуемого из травмата (не попадает, вроде как, или шумовым просто), а ещё один брызгает ему же в морду из баллончика. Одинокий школьник поворачивается и убегает в ТЦ. Через полчаса иду обратно, стоят полицейские, машина их, один по телефону говорит "никак нет... так точно... задержанные бла бла..."

Что за явление? Впятером на одного, среди толпы, ещё и с баллонами/травматами, они потеряли разум? Или нынче так принято?

раскрыть ветку