Героин. Первое употребление. 24 часа.

Всем привет. После второго поста количество подписчиков возросло. Рад что могу донести эту проблему для широких масс. Берегите друг друга. И себя.

Я шел со свадьбы. Описывал немного в первом посте. Позвонил знакомому. Встретились. Я забрал. Купил по пути инструменты и пошёл домой. Меня переполняла уверенность, видимо из-за алкоголя. Я упоролся. Секунда и хмеля будто не бывало. Прошла волна по телу, больше ударило в мозг, закурил. Все тревоги и проблемы отпали, будто та часть мозга которая отвечает за негативное видение мира просто исчезла. Мне было хорошо и спокойно. Хотелось курить и пить чай, что я успешно делал. Миф о том что с первого раза не понять героин, только миф. Я влюбился сразу и хотелось чтобы это состояние было всегда, такой умиротворенный, спокойный. Но все ужасы были впереди. Я пока наивный знал это, но ещё не испытал и это все казалось таким далёким.
Пошёл принял холодный душ, побрился.
Думал что буду делать завтра. А пока вся ночь впереди, спать не хочется.
Часа три позалипал в играх, вдоволь ими насладившись, совсем забыл обо всем. Вышел покурить и почувствовал вторую волну, я думал меня отпустило, но мне стало ещё лучше и я решил пройтись. Прошло 6 часов с момента инъекции, зашёл в магазин купить энергетик. И в этот момент я решил что хочу попробовать ещё. На след выходных. Думаю с первого раза я понял, что это все что мне необходимо. Начался необратимый процесс психологической зависимости. Далее я жил для того, чтобы дождаться выходных и сняться. Пока не сказал себе, а почему бы не сделать это во вторник?


После покупки энергетика, вышел из магазина, закурил и начал его пить. Понимая что мне больше ничего на этом свете не нужно. Пройдясь ещё немного. Увидел некоторых знакомых, стал активнее и общительнее, хотелось говорить и слушать. Будто снова ожил. Так привлекательно описываю.. Но не забывайте - это иллюзия жизни, а не сама жизнь.
Я дошёл до дома и лёг спать. Гулял и разговаривал я примерно часа три. Пришла лёгкая и приятная усталость. Спал сном младенца, с утра не было никаких следов употребления, кроме маленькой точки на левой руке над весной. Ломки начались позже. Через неделю ежедневного употребления.

Могу упустить некоторые детали.
Если будут вопросы, спрашивайте, отвечу на все, даже самые неудобные. Если мои ответы и посты помогут хотя-бы одному человеку, вернуть надежду и вообще не попасть на эту дорогу. Я стану свастливее.

Так часто пишу, так как выходные. И как-то все вспоминается.

29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мой опыт общения с герычем в 90-х: Из восьмерых человек нашей компании, только двое избежали последствий - я и еще один друг, который быстро прочухал тему и соскочил. Четверо умерли разными способами, двое других в конце концов перешли на алкашку, щас бухают каждый день. Гепатитом Б кроме нас двоих болели все. Всех благ тебе, ТС, и удачи! Тебе все это очень понадобится.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

пиши еще, пусть удаляют, если конечно не за рейтингом гонишься

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Бывал, знаю, пробовал, видел... многим землю бросал на ящик. Братец тебе уваженьице за то что слез, нас таких мало. Теперь покуривай и не возвращайся туда
31
Автор поста оценил этот комментарий

Опиши как варили "коделак" или "эффект плюс".


Я увидел как люди из лекарства от кашля в виде капсул готовят себе наркотик- желание пробовать отбило сразу.


Из ингредиентов- уксус, марганцовка, само лекарство, вроде сода ещё. Всё смешивается-перемешивается, греется на огне и затем набирается в двадцатикубовый шприц (20 кубов!!!), после чего вводится в вену.


В случае промаха испытуемый орёт дико, получает шишку в месте укола размером с детский кулак, которая будет дико болезненно рассасываться целый день.


Так как от такого шприца игла большая, то нарки использовали иглы от инсулинок- те самые маленькие. Ну просто представьте как человек давит себе двадцать кубов бледно жёлтой жижи в вену через инсулиновую иглу. Его уже переть начинает, а раствора ещё две трети, он изгибается весь, иногда шприц вырывается из рук и падает, снова втыкает, а штырит уже, ребят его, а надо добить кайф то весь..Ой, бля, зрелище просто дикое.


Тот же раствор от средства "эффект плюс" давал нежно изумрудный цвет жидкости, что придавало происходящему какую то комиксность.


Кайф- человек много говорил, становился общительным, энергичным, хотел идти куда то и что то делать, пил много жидкости, трогал свои волосы по всему телу, кожу и так далее.

Выходы- мощный сушняк, головные боли чудовищной силы, маета- человек не мог лежать, но ходить и сидеть тоже было впадлу, не мог заниматься никаким делом, всё время нужно было куда то идти и что то делать, но было лень и неохота, короче такой расколбас, аппетита не было, походы в туалет- редкость, запоры. У некоторых дикая чесотка.


Короче- ну его нафик. Херня какая то.

раскрыть ветку
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда меня спрашивали про героин, "как он прет", "а может в жизни стоит все попробовать" и т.д. и т.п. я не расписывал таких длинных текстов, а аргументировал проще:

Если попробуешь и понравится, то будешь наркоманом, проживешь короткую и хреновую жизнь и сдохнешь. А если не понравится, то и смысла нет пробовать.

Этого достаточно.

раскрыть ветку