Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Герои нашего времени

Герои нашего времени Брянск, Спасение утопающего, Друговщина, Новости, Хороший поступок

В Стародубском районе местный житель учил своего семилетнего сына плавать и утонул. Трагедия случилась на озере возле поселка Друговщина во вторник, 19 июня.

От гибели ребенка спасла школьница 9 «Б» класса средней школы №2 Юлия Емельяненко.

Она вытащила тонущего ребенка из воды.

Спасенный Артем рассказал, что пошел купаться вместе с отцом, в процессе плавания отец ушел под воду и больше не вынырнул. Самостоятельно выбраться на берег мальчик тоже не мог.

Ссылка

Новости

26.7K пост25.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

78
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама подобным образом чуть не утонула сама. Меня еще на свете не было, она школьницей была и долго и серьезно занималась плаваньем. Приехала к бабушке в деревню и там подруга попросила ее научить "круто плавать", начали они значит бултыхаться в местной речушке и как-то разделились - мама в одной стороне, подруга в другой. Потом смотрит - подружка что-то в воде вытворяет, ну наверное дурачится. Еще секунд 30 посмотрела и оказалось что не дурачится, а натурально тонет. Удивилась еще, ведь подруга неплохо плавала. Поплыла ей на помощь и тут совершила критическую ошибку - решила ее рукой за ее руку ухватить, не смотря на то что учили утопающих хватать строго за волосы. Подруга в нее вцепилась мертвой хваткой и висит на ней как клещ, а там оказалось то ли какое-то подводное течение, то ли еще что - реально на дно утягивает, как слив в ванной. И подруга от ужаса схватилась так, что мама еле на плаву удерживается, на то что выплыть. И думала что уже все, конечная, но тут просто повезло, что мимо мужики-трактористы на обед приехали к речке, увидели это дело и кинулись на помощь, еле успели вытащить-откачать.

Так что это не все так просто, как кажется. Иногда даже опытный пловец может утонуть из-за независящих от него обстоятельств.

раскрыть ветку
297
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздос, что с малым теперь будет. Потеря отца это и так не хуя не праздник, а  еще и на глазах, брррррррр

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я так на даче в Вырице чуть не утоп, шесть или семь лет мне было тогда. Плавал на матрасе надувном около берега и вдруг кто-то меня задел и я оплыл дальше и навернулся с матраса прямо на дно. Помню, что сразу стало тихо и сумрачно. Но я как то выбрался и был задумчив в этот день.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, бля... пацан без отца остался....

раскрыть ветку
404
Автор поста оценил этот комментарий

Учитель из него так себе.

раскрыть ветку