Gentarium

Gentarium Криптовалюта, Майнинг, Инвестиции, Инвестиции в крипту, Длиннопост

Е ще в конце 2018 года я спрашивал - будет ли кому интересна тема малоизвестных перспективных монет.Многие ее заминусили(на пикабу мне любят многие крипту и с не доверием относятся к ней),но было достаточно людей ,которым это интересно.И вот так скажем созрел я для поста о первой монете,которая на мой взгляд заслуживает внимания.Это проект - Gentarium (GTM).Думаю данная статья будет полезна тем,кто хоть как-то в теме,кто не сталкивался с криптой будет трудновато понять о чем я говорю.


Монетка мастернодная ,запустилась в июле 2018 года .Изначально майнилась ,позже решили перейти от pow майнинга на pos майнинг и урезать награду .На данный момент характеристики такие -время блока 1 минута ,размер блока 1,97 монеты (1,7 монеты владельцам мастернод,0.1 на пос ,0.17 разработчикам)Залог мастерноды 1000 монет Общее количество монет 14 191 200 .На данный момент в обращении чуть больше 3 миллионов монет. P.S На сайте не актуальная информация,его в ближайшее время должны обновить.


Теперь расскажу ,чем интересен сам проект.Это платформа в основном для владельцев мастернодных монет,которая позволяет людям без особых навыков устанавливать мастерноды.Так же для людей у которых нет средств на целую мастерноду какой-либо монеты ,вложиться в коллективную ноду монеты .Соответственно сервис принимает оплату в монетах GTM по текущему курсу к доллару .То есть у монеты есть реальное применение в отличии от многих крипто проектов.Оплата за коллективные ноды пока взимается в размере 2% от наград,позже должны доделать ,чтобы оплата и в GTM была .

На платформе так же есть раздел,но про него рассказать не могу,тк не пользуюсь .Она для владельцев большого числа асиков и как я понял ферм ,чтобы их легко можно было переключать между монетами и их мониториг.Оплата тоже в GTM.

Gentarium Криптовалюта, Майнинг, Инвестиции, Инвестиции в крипту, Длиннопост

Так выглядит платформа.Как видите в разработке еще есть проекты.

Чтобы не кидать много ссылок ,оставлю ссылку на основной сайт https://gtmcoin.io/,там уже найдете информацию возможно о том что я упустил ,ссылки на дискорд,телеграмм,посмотреть информацию по команде (там правда 3 человека,а всего в команде на сколько я знаю 15 человек) и тд,и тп.На саму платформe можно перейти от туда.Я лично в дискорде всю информацию по монете получаю,поэтому тоже оставлю ее тожеhttps://discord.gg/ZDWQfuQ  .Биржи так же указаны,тут стоит отметить тем кто в теме должны знать,что Криптопия была взломана,щас они восстанавливаются медленно,но торгов по монете пока нет.Так же в планах выйти на одну из достаточно крупных бирж.


Так же разработчики запустили,можно сказать такую акцию,для тех у кого размещены на платформе мастерноды GTM ,за полмесяца 50% от дохода платформы распределяются между ними ,а 50% сжигаются)))


Вывод:стоимость монетки щас 40 центов,конечно топ монетой она не станет ,но в свой нише место уверенно займет ,монета явно не скам ,очень интересная .Так что часть портфеля в нее с большой долей уверенности можно инвестировать.


Рад буду ответить на ваши вопросы в комментариях)))Так же пишите ,если вам понравилсь данная статья и тогда я иногда буду писать о малоизвестных перспективных проектах)))

Лига Криптовалют

3.7K постов9.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

- Никаких ссылок на ТГ и другие соц.сети с вашими сигналами, ботами и инсайдами и тому подобных.

- Если ваш канал аналитический и/или с авторским контентом, то ссылку на ваши соц.сети в посте не запрещена. Только пусть ваш пост будет содержательным.

2
Автор поста оценил этот комментарий

пишите еще. есть желание закупиться

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

проект шлаковый, если честно. вот мои аргументы:
Команда из трех человек....и ЛОЛ! нет ни одного разработчика! Есть Финансовый директор, директор по IT и коммунити менеджер. Платформу видимо фрилансеры пишут))

Список часто задаваемых вопросов это просто ор выше гор. Их всего 2:
1)Можно ли майнить ее
2)где купить?

Серьезно? это все вопросы, которые волнуют пользователей?

Разработчикам самим абсолютно похуй на свой же сайт.

Автор, ты бы лучше писал о достойных проектах, которые решают реальные проблемы и имеют реальные перспективы, а не продвигал всякое дерьмище. Ты в крипте, но я хз как ты просто доверяешь управление своей фермой...этим ребятам)) Чувак, у них даже белой бумаги нет! Вообще не понятно как НА САМОМ ДЕЛЕ работает их платформа и что она НА САМОМ ДЕЛЕ делает, будучи запущенной на твоем компе.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот реально... Как виду мастерноду-сразу лампочка в голове загорается. 95% монет с мастернодами скатываются в шлак.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чем эта монета лучше DASH, работающей с 2014-го года? И там, и там мастерноды, и разделение награды для самофинансирования.

На сайте написано, что валюта масштабируема - это уже готово, или только в теории?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Щас не могу редактировать пост,но кто не понял в словах о проекте ,оставляю ссылку на видео ,где в принципе человек толково рассказывает о проекте Вот видео не плохое человек снял https://www.youtube.com/watch?v=-jj7FY5hUDg&feature=youtu.be