Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пост удалён

Пост удалён
5
Автор поста оценил этот комментарий

А как автор относится к ассимиляции русских в других странах (к примеру Прибалтика, Украина), к запрету русского языка и культуры, (мало ли вдруг "Каталония").

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Автор статьи открытый провакатор! Полная дезинфориация читателей, причем указал столько ссылок! Один вопрос зачем?! В башкирии все достаточно толеранты по отношению друг другу, но находятся такие как ты которые усугубляют ситуацию благодаря ложной информации! И если говорить про отношения сбм и рахимова ты очень многого незнаешь!
17
Автор поста оценил этот комментарий
Как житель Башкирии скажу одно, автор ты не прав. В России все кричат Россия лучше Россия вперед и тд, создают казачьи отряды, где учат военному делу под эгидой попов и всяких атаманов и администрации, так почему же нам в Башкирии такое устраивать нельзя?
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не думали почему это происходит? Почему в советском союзе не было такого?(или было, но в меньших масштабах). Почему любой народ в РФ, в том числе башкир всеми силами борется с ассимиляцией? Почему в соединенных штатах не появляются автономии и республики, индейцы и прочие коренные народы не борятся за свое сохранение? Да потому что США - это демократическое государство без национальной идеи. Несмотря на то, что там в большинстве своем живут потомки англичан и французов - они все американцы. Любой кыргыз, русский и тд - живущий в США - прежде американец.

Почему в РФ не так? Почему любой ассимилированный должен носить наименование какого славянского народа? Почему в государственных каналах постоянно вещают о укреплении самосознании русских, патриархи освящают объекты(хотя вроде у нас светское государство)? Мне тут некоторые пикабушники пишут, мол "ты башкир, но для запада все русские. Потому что у нас русский дух". Понимаете ли, такой вид ассимиляции приводит к принятию не только чужой национальности, но и чужой религии и культуры. Ни один крупный народец РФ не примет такой вид ассимиляции, а будет всеми силами стремится к автономии.

Я как башкир заявляю, мои дети не ассимилируются в другой чуждый нам по культуре народец. Вы господа "носители русского духа" - ассимиляцию начните с себя.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Геноцид?Русских?В Башкортостане!? Автор ну ты и придурок! Скоро будет пост о геноциде русских в каком нибудь Корякском автономном округе, о том как три коряка напали на русских и выбили зуб кому нибудь.

раскрыть ветку