Гении 2

Продолжение поста Гении (https://pikabu.ru/story/genii_6721382)

Гении 2 Игра престолов, Спойлер, Длиннопост, Картинки

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Профессиональный режиссер,профессиональный сценарист...Я так понял сериал должны были смотреть профессиональные зрители))

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

А еще из миллионного города не собралось ни одного ополченца для защиты, только наемники да солдаты Ланистеров.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Миллионный город невозможно штурмовать армией в 30 тысяч. Каждый мужчина в городе возьмет по палке заточит ее и вся эта арва в уличных боях перебьет такое войско. Поэтому даже Атилла очковал нападать на Рим. Хорошо, что появился очередной рояль в кустах в виде бафнутого неуязвимого дракона иначе бы совсем глупо получилось.

10
Автор поста оценил этот комментарий

В истории не было такого персонажа потому что в средневековой истории было мало городов милионников (Багдад, Лоян, Чанань точно, Рим, Константинополь и Александрия - возможно) и не было такого агрегата, находясь в котором можно абсолютно безнаказанно и бесконечно долго уничтожать все на своем пути. То есть дракона. Греческий огонь дефицитные, топором махать устанешь, да и завалить могут.

А пачками мирное население - на раз. Хоть турки ромеев, хоть крестоносцы евреев, хоть китайцы китайцев, хоть монголы кого ни попадя. Права человека начали придумывать только в конце 18 века...

раскрыть ветку