Генерала избили в Москве за комментарий в адрес модели

В столице произошел конфликт между генерал-полковником в отставке Александром Бриндиковым и двумя неизвестными.

Установлено, что Бриндикову понадобилась медицинская помощь, его доставили в Центральный военный клинический госпиталь имени Мандрыкина.

— По словам потерпевшего, 27 февраля на улице Малая Никитская между ним и двумя незнакомыми гражданами произошел конфликт.

У 65-летнего пострадавшего диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибы головы и лица.

Для справки: генерал паркетный, ни дня в войсках.

Александр Бриндиков 26 лет прослужил в вооруженных силах, прошел путь от младшего научного сотрудника НИИ Министерства обороны до заместителя председателя Комитета по военно-технической политике Генерального штаба ВС РФ, был советником заместителя председателя правительства РФ, первым заместителем министра промышленности, науки и технологий РФ, возглавлял направление, связанное с деятельностью оборонно-промышленного комплекса.

Генерала избили в Москве за комментарий в адрес модели Россия, Генерал, Армия, Кавказцы, Драка, Видео, Модели, Длиннопост

Генерал оскорбил девушку на глазах у ее парня-кавказца.


Алина была за рулем машины, которая не давала генералу заехать в ворота. Александр Бриндиков посигналил ей и крикнул: «Ты, че, бл**ь, здесь встала?» Это услышали Камил и его товарищ. В итоге генерал оказался в реанимации.


Генерал-полковник в отставке Александр Бридников, которого избили на улице неизвестные, сам спровоцировал конфликт, сообщает телеграм-канал Baza. По его данным, драка произошла из-за женщины.


«Модель Алина Крайнова за рулем автомобиля ждала своего молодого человека - Камила Исмаилова. Так получилось, что ее авто перегородило дорогу генеральскому джипу», - говорится в сообщении.


«По словам Алины, Бриндиков посигналил ей и крикнул: "Ты, че, бл**ь, здесь встала?" Это услышали Камил и его товарищ по имени Саша. Слово за слово началась драка, и Исмаилов с Сашей избили генерал-полковника», - сообщает телеграм-канал.


Видео потасовки опубликовал канал 360. Драка произошла на улице Малая Никитская днем 27 февраля возле ворот дома, куда хотел проехать генерал. Перед воротами стоял белый «Мерседес», рядом с ним - двое людей. Когда белая машина отъехала и генерал свернул к воротам, он задел зеркалом одного из мужчин, сообщает «Московский комсомолец».


Когда генерал заехал в ворота, к нему подошел один из мужчин и продолжил перепалку, которая переросла в рукопашную. Затем к ним подбежал третий человек. После двое неизвестных ушли, а 66-летний генерал сел в машину и уехал.


Бридников благополучно добрался до дома, но вечером почувствовал недомогание и обратился в военный госпиталь. Медики обнаружили сотрясение мозга, ушибы лица и даже поместили генерала в реанимацию - чтобы перестраховаться на случай внутренних повреждений. На следующий день его перевели в палату.


В розыск объявили трех кавказцев


65-летний генерал уже чувствует себя нормально и полон решимости наказать своих обидчиков. Бридников дал подробные показания полицейским, которые навестили его в больнице.


Возбуждено уголовное дело по статье 116 «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». В розыск объявлены трое уроженцев Северного Кавказа, указывает «МК».


Александр Бриндиков - бывший первый заместитель министра промышленности, науки и технологий РФ, замдиректора департамента оборонно-промышленного комплекса Министерства промышленности и энергетики РФ. Вышел в отставку в 2009 году, указывает РБК.


https://www.anews.com/p/106478483-generala-izbili-v-moskve-z...

776
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется в этой новости прекрасно все: блядь назвали блядью, жирный, хам генерал получил по ебальнику, а теперь еще и чурбанов менты закашмарят.  Разве не идеальная история?

раскрыть ветку
64
Автор поста оценил этот комментарий

Даже посочувствовать некому.

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
В инциденте участвовали: модель, парень Саша и парень Камил, а полиция ищет 3 кавказцев
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот современной России. Встретились как-то: кавказец, модель и генерал.

раскрыть ветку