Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Генерал упал в обморок на пресс-конференции Лукашенко и Порошенко

Член делегации Украины потерял сознание во время выступления президента Белоруссии Александра Лукашенко по итогам встречи с украинским лидером Петром Порошенко в Киеве в пятницу, 21 июля. Видео произошедшего доступно на YouTube.


На случившееся обратили внимание оба лидера. Лукашенко приостановил свою речь, а Порошенко подошел к членам делегации. Упавшего в обморок мужчину на руках вынесли из зала. После белорусский президент отметил, что переговоры проходят насыщенно и «не нужно перетруждать членов правительства».


«Би-би-си Украина» пишет, что плохо себя почувствовал и потерял сознание 61-летний председатель Государственной пограничной службы Виктор Назаренко. Отмечается, что сначала СМИ сообщили, что в обморок упал 98-летний президент Национальной академии наук Украины Борис Патон. Эта информация не подтвердилась.


В августе 2014 года сын Порошенко упал в обморок во время молебна за Украину в киевском соборе Святой Софии. В июне того же года солдат почетного караула на церемонии инаугурации Порошенко потерял сознание в тот момент, когда глава государства проходил мимо него по красной дорожке в Верховную Раду.



Девушка оголилась перед Порошенко и Лукашенко

Источник: https://lenta.ru/news/2017/07/21/obmorok/

4
Автор поста оценил этот комментарий

пикап мастер класс по раздеванию девушек

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Голодный обморок, не иначе!

3
Автор поста оценил этот комментарий

вокруг этого проклятого все валятся, я бы остерегался даже рядом стоять с этим порошенко, не знаю, что с ним будет, но явно ничего хорошего

3
Автор поста оценил этот комментарий

Выхлоп от порошенко Бьёт на повал

2
Автор поста оценил этот комментарий

Звук какой то непонятный был справа от Лукашенко. Петр Алексеевич рыгнул или пёрнул?