Где логика, Пикабу?!

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/proverka_deystviy_sudi_krasnodarskogo...

И общей истерии вокруг свадьбы.

Секундочку, 4470 плюсов и 116 минусов?! Жгучая зависть, вперемешку с фейспалмом.


Не знаю, как в Генпрокуратуре, но в обычной Кузьминской прокуратуре г.Москвы столы завалены нахрен бумажками. В буквальном смысле. Решение по моему вопросу уже было вынесено, но если бы я сам за ним не бегал, подозреваю, что оно так бы и лежало в этих жутких стопках. Как сейчас осело и зависло без ответа в ОВД или его уже похерили насовсем.

Кстати, здравствуйте, Виктор Иванович М.! Не могу Вам дозвониться, но волнуюсь немного. Это задумано всё так или мне тоже начинать спамить во все инстанции вплоть до ВВП, как сейчас предлагает некий юрист заспамить Генпрокуратуру и ВККС?

http://pikabu.ru/story/proverka_deystviy_sudi_krasnodarskogo... :

ЧЕМ БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕК ПОДПИШЕТ И ОТПРАВИТ, ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ, ЧТО ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА И ВККС РФ НАЧНУТ БЫСТРЕЕ ОТРАБАТЫВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ.

Ещё раз.

Давайте задудосим Генпрокуратуру, чтобы _быстрее_ работала?!

Где логика, Пикабу?! Генпрокуратура, Спам, Логика Пикабу, Обращение к Пикабу, Елена Хахалева, Текст, DDoS

Поднимите хотя бы в "горячее", пожалуйста. Комменты для минусов оставлю.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Орел птица гордая - пока не пнешь не полетит.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не очень тема годная для обсуждение. Но попробуем. Единственное с чего еще наша власть начинает напрягаться - так это народное волнение. Причем волнение не контролируемое как наша "оппозиция" а именно народного. По сути у нашего народа еще, замечу - еще, остались зачатки "беспощадного русского бунта". И пока эти зачатки не будут уничтожены и мы не превратимся в овощи окончательно, власти будут реагировать именно на массовость.И исходя из этого рассмотрим ситуацию - приходит одно письмо, прокурор - ай еще один "оппозиционер". Приходит 10 писем - акция не согласованная, все равно нах. А когда придет тысяч 10 писем с одним вопросом. Причем из разных социальных групп и мест проживание. То тогда надо думать как народ успокоить. Посмотреть на кого они залупаются, как с ним поступить, что бы другие не обиделись. И начинаются торги. А после них - уже действие властей. Показательная порка или так - замять. Вот такие у меня мысли по этому поводу.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал ,что введу в исключение тег "свадьба" на пару дней и всё,а не тут то было!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все эти призывы от незнания, как работает система по рассмотрению жалоб в прокуратуре

1
Автор поста оценил этот комментарий

ЯННП

раскрыть ветку